Компьютерное железо

Помогите собрать сборку

Посоветуйте сборку за 23-25к для современных игр на средних настройках без монитора и SSD диска на магазине Computeruniverse.
Для современных на такой бюджет только б/у, чего бы я не стал делать.
Саша Беляев
Лучший ответ
Виктор Рязанов Б/У не хотелось бы да и мало предложении в нашем городе + иногда ставят ценники как у новых.
реальный подбор комплектующих что бы все подходило и работало и было в наличии занимает примерно 30-40 минут, так что просто так бесплатно нет смысла заморачиваться, а бесплатно могу дать совет при таком бюджете собирай на ryzen 3 2200g без внешней видео карты, тогда можно уложиться в такую сумму
ну с таким бюджетом только xeon e5 1650
Nursultan Bahitzhan
Только БУ, можешь у меня взять или ищи аналоги один в один: https://www.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/pk_na_zeon_x5460_gtx_1060_esli_nado_1433878672 + https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/gtx_1060_superjetstream_6gb_1082517682 Это 20к, в идеале нужно кое-что обновить + докупить SSD 500Gb 860 EVO Уровень Зеона не смотря на возраст примерно как у i5 6600, загуглишь сам сравнение на спец сайтах или канал Ютуба посмотришь "Этот компьютер" конкретно по этим Зеонам, если мне не доверяешь, да есть такие ущербы: https://www.youtube.com/watch?v=E7Tl__Yc0-k Общая ориентировка, - 4-х ядерник, лучше от Интел, 8 гигов ОЗУ, SSD( сам купишь), видюха 1060 оптимальна, - это топ система для FUll HD монитора. У меня топовая карта, отличаются они ток компонентами (не сгорит) и охладом (шумом) 1070 дешевле чем у меня продают ток после майнинга ( сам думай рисковать или нет, зависит в принципе от условий эксплуатации + топовая была карта ( по охладу в линейке) или нет) Дуал или Армор в названиях брать точно нельзя. RX 470, 480, 570, 580 - 99% после майнинга. Их сейчас можно в магазинах найти за 12-14К примерно. Они хуже моей, зато новые. Если ты в Мухосранске и Авито нет, то не советую у немцев брать что-либо. Бери на Али Зеон честно, как у меня, смотри на Ютубе Технобелку и покупай у китайцев за 5К скажем RX570 БУ. Ну, SSD понятно только у нас с пересылккой, в Ситилинке, Регарде, что там те пришлет по почте. Ебанько только не понимает, что у немцев отправка посылки стоит больших денег, и смысла когда ты нищеброд там покупать нет вообще, тем более отдельную деталь, тем более после ужесточения налогов. И ещё, не сильно умный товарищ, для покупки там нужна банковская карта, и не любая, - тебе её не заведут бесплатно, и впритык там ты ничего не купишь по баблу, - должно быть сильно больше на карте.
Паша Леон