Компьютерное железо
Помогите подобрать комплектующие для ПК.
А с видюхой "Palit GeForce GTX 1050 STORMX [NE5105001841-1070F]", с процом phenom II X4 980,8 гб ОЗУ, смогу поиграть в гта 5 на максималках?
бери выше . для максимальных настроек нужно минимум 6 гб GDDR, и вообще посмотри тесты на ютубе .
Владимир Литвинов
6 гб зачем? Очнись ты серешь
не бери Палит... нехорошая контора
лучше от ГигаБайта или Асуса
Владимир Литвинов
Ты дура что ли? фирма отличная 2 года 1080 стоит уже.
Здравствуйте,
Производительности такой конфигурации достаточно для комфортного количества кадров в секунду в GTAV при сочетании средних и высоких настроек в разрешениях до Full HD включительно, для высоких и максимальных настроек требуются современные процессоры серий Core i5/Ryzen 5 и видеокарты уровня GTX 1060/GTX 1660 и выше, установка видеокарт уровня GTX 1060/RX 570 и выше в этом случае не имеет особого практического смысла, так как производительность такой конфигурации определяется производительностью процессора.
Шутка про "не бери", конечно, забавная с учётом первого места компании Palit Microsystems в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых, разумеется, не в курсе того, что в русском языке можно подобрать примитивную рифмовку в стиле надписей на заборах, в том числе по результатам сравнительных тестов, результаты сравнительных тестов видеокарт на базе GTX 1050 и GTX 1050 Ti во вложении, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих видеокартах такого уровня, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).

если мамка разрешит то да сможешь играть в гта 5 на максималках
Ни этот процессор, ни эта видео карта, не вытянут GTA5 на ультрах !
Максимум средние или средне - высокие
Дурак феном свой выкинь, ты только писал про 950.минимум 970 и фуфыкс 8230
Проц времен мамонтов, бери на актуальной платформе, самый младший Ryzen 1200 будет намного производительней.
Что касается максимальны настроек, то смотря какое фпс хочешь получить, но то что получишь с вышеназванным железом комфортным точно не назовешь.
GTX 1050 не бери, сейчас за эти деньги можно взять RX570 или даже 580 которая намного производительнее.