Компьютерное железо

Решил собрать девушке ПК (не игровой) ,что думаете по сборке ?

Никита Новиков
вполне

память можете взять еще более высокочастную. будет не на много дороже.
3000/3200 в данной конфигурации - это влияет на скорость графики.

боксовый кулер своих денег не стоит.
с 2200g идет самая слабая модель.
с другой стороны фирменный, крепление и вентилятор хорошие и 4пин.

у монитора 27" fullhd большая точка.
если близко к экрану, то заметно.
если комнатка маленькая, то 24 может лучше будет.
Сергей Казанцев
Лучший ответ
Никита Новиков Разве с R2200 идет не тот же что и к примеру в R1600 райзене? Без разгона идеально работает.
Монитор 27 в самый раз чтобы смотреть фильмы, сериалы и прочую лабуду с кровати ))) 24 маловат на расстоянии, по собственному опыту.
Корпус по красивей подбери
Никита Новиков да он под столом будет ))) в этом хоть 2 вентиля уже встроены, да и в целом неплохой
Никита Новиков в чем смысл оставить глупый комментарий
моник дороже пол системника -)
браво маэстро!
Никита Новиков ну моник, это важно. Хороший моник кстати )))
норма
**
* *
Все хорошо, только SSD я бы взял CRUCIAL BX500 CT480BX500SSD1 480Гб. Он получше будет. Или что либо из Самсунг на 120 Гб для системы+жесткий диск на 500-1000 Гб для прочего.
Никита Новиков Пускай всё на ссд будет, ей хватит этого объёма по уши.. Приму к сведению советы по ссд
Я бы поменял бп - на фсп 400 ватт Q-DION.
Хотя и его мощности - на 4 пальца выше головы.
Просто хороший, надёжный бп с групповой стабилизацией.
Как всегда у фсп до 500...
Смысл такого большого ссд диска тоже не вижу.
Взял бы ево на 120.
А моник поменял бы на тв ббк 50" - если место есть.
Если на мамке есть м2 - то на м2.
+ терра, от вд, к примеру.
Мадияр Алькеев
Никита Новиков Зачем брать медленный жесткий, если можно ссд взять на 480г которых ей с головой хватит.
Бп не вижу смысла менять, хороший выбор на мой взгляд.
и телек на 50 ))) как она перед ним сидеть будет, это же комп в первую очередь ))
Нормальный, только не пойму нафига такой SSD? Лучше его на 120 возьми, а под фотки на 1ТБ HDD
Никита Новиков да пускай думаю всё на ссд будет, ей его за глаза хватит
Для Симс ей хватит
Никита Новиков вообще не для игр
Нормальный.
Жене собирал для работы на Атлоне 630 + 8 Гигов + SSD 120.
Нормально, курсовики пишет, рефераты и т. д. Интернет нормально летает.
Купи ей ноут розовый