Компьютерное железо
что такое STEAM? и для чего оно нужно
ЧТО ТАКОЕ steam и для чего оно нужно ?
Онлайн магазин видеоигр, если коротко. Там покупают за реальные деньги лицензионные версии компьютерных игр, закачивают на компьютер и играют.
это цифровой магазин игр и приложений с общением, комментариями к играм и пр.
Многие игры что играл раньше пиратками приобрел там для коллекции. Уже лет шесть ни одну пиратку не скачал, только Steam или GOG. Даже пару видеоредакторов там взял чтоб минимизировать использование пиратских программ.
В стиме удобно отслеживать скидки, да и вообще там дешевле чем в официальных магазинах некоторый софт и игры.
>>для чего оно нужно
удобно покупать и экономить по-честному
>>для чего оно нужно
удобно покупать и экономить по-честному
Шоб зайти, аxyеть от цен на новинки и пойти покупать акки или ключи или качать пиратку
Благотворительный фонд, созданный для изготовления бургеров Габену .ака . свалка игровая
Магазин компании Valve, там лиц. игры продаются.
Это агрегатор и магазин огромного количества игр.
Для тех кто любит игры покупать. =)
Steam — онлайн-сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, разработанный и поддерживаемый компанией Valve. Steam выполняет роль средства технической защиты авторских прав, платформы для многопользовательских игр и потокового вещания, а также социальной сети для игроков.
Бонжур! STEAM - площадка с играми. Там практически все игры есть в наличии. Есть бесплатные, но большая часть - платные.
Steam - крупнейшая площадка для продажи игр, самая крупная на данный момент, легче говоря магазин лиц . игр от самих издателей .
магазин лицензионных игр
Это пентагон взламать надо там пендосы эти
Steam это магазин лицензионных игр