Компьютерное железо
Есть ли смысл сейчас делать такую сборку ПК?
Сборка следующего типа: Ryzen 3 2200G, 1050TI и 8gb ram. Хочется играть в игры примерно 2015-2017 года на средне-высоких в 60 FPS. Сможет ли выдать данная сборка такие значения?
cpu: очень непродумано - процессор с графикой при наличии дискретной графики.
R3-1300X будет уже лучше, а R5-1400 для данной ценовой категории идеально.
видео: - для 2015-2017 и 1050ti норм, но почитайте, что выше на счет видеокарт сказали
цп мусор
видеокарта не ок
примерно за те же бабки ты можешь взять 9100ф+580 4 гига - это будет гораздо жирнее для твоих целей
и даже играбельно будут идти новинки
видеокарта не ок
и даже играбельно будут идти новинки
Должно пойти на максималках. Игры до 2018 года. Вот только брать процессор с видеокартой и брать отдельно ее, странная идея. Дешевле взять без встроенной карты.
Её и завтра глупо собирать.
Смысл покупать новый лоуенд?
1. Брать рязань со встройкой и видеокарту - плохая идея.
2. Брать 1050ti при наличии RX570 - идея еще хуже.
Дима Зарецкий
Дело в том, что рязань 3 уже есть и год на встройке я, а вот теперь думаю брать видеокарту
Зачем ты хочешь взять процессор с интегрированным видео ядром, когда будешь ставить дискретную видеокарту?
И вообще gtx1050ti стало полный хлам после того как видеокарты серии RX570-580 упали в цене ниже плинтуса, а по производительности нагнут раком gtx1050ti спокойно...
GTX 1050 Ti мусор с момента выхода, эта карта не нужна. 2200G так же процессор не особо нужный в сборках с бюджетом больше 20 тысяч. Память нормально, НО если двумя планками. В эти же деньги можно взять Ryzen 3 1200 и RX 570, или же Xeon E5 2689, Plex HD X79, 16Gb DDR3 ECC REG 4x4Gb и RX 570.