Компьютерное железо

Сборка пк. Бюджетный пк.

Значит вот что получается:
1. мать - ASRock Fatal1ty B450 Gaming K4
2. проц - райзен 5 2600х
3. оп память - A-Data XPG Gammix D10 [AX4U266638G16-DBG] 16 ГБ / Kingston HyperX FURY Black Series [HX426C16FB2K2/16] 16 ГБ / Corsair Vengeance LPX [CMK8GX4M1A2666C16] 8 ГБ х2. Приоритет корсаиру.
4. Видео - 1050 Ti(куплена уже, в будущем апгрейд)
5. Блок пит - Zalman TX 600W [ZM600-TX]
6. Ссд м. 2 - 240 ГБ SSD M.2 накопитель AMD Radeon R5 NVMe Series
7. Жёсткий для всего отс - не выбран.

Что скажите? Прошу аргументированный ответ.
Проц - меняй на версию без x, райзен 5 2600, потому, что дешевле. А частоту проца можно руками выставить, как у х версии.
Память - только не крсар. Хреновая память, выше своего номинала не берет. Можно сэкономить и взять самсунг 2666, не кит, а просто, 2 планки.
В остальном - отличный вариант. Райзен 2600 - отличный универсальный проц.
Антон Благодарный
Лучший ответ
тебе бюджетный для чего, что собираешься на нём делать, (и во что играть)
1) Материнскую плату меняйте на MSI b450-a pro. У неё лучше разгон и VRM
2) Процессор берите без X. Ненужная переплата
3) Оперативную память меняйте на oem Samsung 2 планки по 8 Гб.
4) Блок питания на FSP PNR 700W-Q
5) SSD не берите, а ЖД берите WD ultrastar 2 tb.
Игорь Суровцев т. е к 1050 притензий нет?
Александр Запрудер разгоном не буду заниматься
1050ti помойка, меняй на rx 570 4gb. нет смысла переплачивать за r5 2600x (x - разгон с завада за 3к xD) к тому же щас выйдет линейка 3000 у райзенов так что стоит подождать. мать меняй на b450 томагавк.
Антон Благодарный 1050ti у него уже есть.
Хард бери wd blue-red-gold-black или seagate компании прямо топ (у wd серию green брать не советую) у тебя B чипсет на материнке если умеешь разгонять бери 2плашки по 8 от корсар а вот если не умеешь то бери 2 плашки хуперх (они сами встанут на частоту)
Норм пк.
если для игор бери интол
Сергей Чербаджи лол с чего бы это? стереотипы что ряженка ток для работы xD