Компьютерное железо

Хочу собрать себе тихий ПК .Из какого материала лучше выбирать корпус ?

Из какого материала лучше выбирать корпус? Корпус хочу установить с 4-8 вентиляторами, так что не хочу чтобы помимо звуков вентиляторов была вибрация от корпуса, созданная вентиляторами... И какую модель бы выбрали вы за бюджет до 4к?
1-Zalman Z3 plus.
2-Deepcool Kendomen.
3-Cougar 330-g
Антон Желтоухов
Лучший ответ
Иван Царевич Zalman Z3 plus - гомнище полное
мини - микро атх - на райзене можно собрать + 1050 асус лп - у самого и детей на ФМ2+ и интеле ай7
места мало занимают работают почти бесшумно, при одном вентиле в корпусе
всё зависит от блока питания и кулера процессороа - хватает для всего
Antec Fusion Remote Black
Formula FD-379D 300W
Inwin 647 300W
Powerman PS201
Стальной, 1 мм стенка
https://shop.rockwool.ru/akustik-batts.html
вентиляционные установки из них делаю
Дима Высоцкий
Thermaltake Versa H17 \ Zalman i3
Serzhan Dauletbaev
я бы вам посоветовал https://www.nix.ru/autocatalog/cases_gamemax/Miditower-GameMax-G562-ATX-Bez-BP_347293.html
Цена : 3097 руб
Дониер Камилов
тихий с 4-8 вентиляторами? ты дебил?
Иван Царевич
не корпус нужно выбирать а вентиляторы, чтоб были на резиновых прокладках
Канапия Жумин
спасут ноктуа, бюджет би квит. похрен на корпус.
Так их кроме стали и нет. 4 вентилятора обычно потолок даже для горячих систем, 8 это уже откровенный маразм. Если ты про боковое окно - только стекло, никакого акрила. Deepcool Matrexx 55 ADD-RGB, если прям нужна шумоизоляция - Fractal Design, be quiet! На предустановленные вентиляторы, если это не NZXT и be quiet! я бы вообще не рассчитывал, у тех же Fractal вертушки шумные в комплекте, как и у Deepcool (У Matrexx нету вертушек в комплекте). У каких то Zalman или Thermaltake полный п**дец в плане предустановленных вентиляторов, да и корпуса лично у Zalman хрень полная.
Любой хорошо продуваемый корпус. Либо с металлической крышкой, либо из закаленного сткла
Peta Zolotyh
пох.. й сколько пропеллеров - это все маркетинг и к реалиям никакого отношения - а главное бери корпус стенками потолще