Компьютерное железо

Нормальный ПК я собрал в 2017 году? или с чем то прогадал?

Ryzen 5 1600 Box - кулер заменил на Deepcool GAMMAXX S40.
MSI B350 KRAIT GAMING - брал из-за хорошего VRM
Samsung DDR4 M378A1K43BB2-CRC - 2 планки по 8 Гб - брал по советам
Kingston Hyperx Fury 480 Гб и с ним в паре Kingston UV400 480 Гб - покупал постепенно, второй докупил менее месяца назад, от винчестеров отказался ввиду их шумности
Palit GTX 1080 Jetstream - до сих пор рад, что взял именно Palit
Seasonic M12II 520W - брал по советам, когда ещё ничего не понял в БП
Корпус Deepcool Tesseract White - шумный комплектный вентилятор заменил на Zalman ZM-F3 FDB, так же поставил их на вдув спереди.
Здравствуйте,

Вполне сбалансированная конфигурация для высоких и максимальных настроек в современных играх в разрешениях до 4K включительно, тем более при разгоне процессора и оперативной памяти до частот уровня 3000-3200 MHz и выше, что оказывает положительное влияние на производительность из-за особенностей архитектуры, в частности, из-за синхронизации системной шины Infinity Fabric с частотой оперативной памяти, в том числе в игровой нагрузке, с запасом для апгрейда компонентов, в частности, для апгрейда процессора, системные платы на чипсете B350 с обновлениями BIOS поддерживают процессоры на базе архитектуры Zen 2, пример: https://www.youtube.com/watch?v=vpYiJ9h05JM , и видеокарты на видеокарту уровня RTX 2080/RTX 2080 SUPER, можно также серий JetStream и GameRock производства Palit Microsystems с одними из наиболее эффективных систем охлаждения в своих классах, конструктивные особенности видеокарт на базе GTX 1070, GTX 1070 Ti и GTX 1080 этих серий, в частности эффективность систем охлаждения, также соблюдаются для видеокарт на базе RTX 2060 SUPER/RTX 2070/RTX 2070 SUPER/RTX 2080/RTX 2080, в коорых к тому же используются более эффективные трёхслотовые системы охлаждения.

И, разумеется, приятно видеть довольного пользователя:).
Рамазан Яруллин
Лучший ответ
На тот момент отличная сборка. До сих пор актуальна и будет еще долго актуальна.
Да, все супер
Талгат Утаров
Да она сейчас даже очень хорошо себя проявит, позже можно будет R5 3600 поставить, там ОЗУ ещё больше разгон возьмёт.
неплохо кроме проца и мамки
Саша Питерский
Анатолий Долгополов А что с ними не так?
С материнкой прогадал. Тогда уже 450я была. АМД не меняет сокеты, как интел. Там купил материнку и забыл о замене на 10 лет. ))
Анатолий Долгополов Я брал после 3-ех месяцев старта AM4, B450 и в помине не было.
Да, не прогадал, что не испугался Palit, а то помню, как они раньше взрывались, и говорили Palit - твой дом спалит=)
Roma Fazilov