Компьютерное железо

Почему многим не нравятся видеокарты Palit?

Евгений
давным давно в старые при старые времена компания palit выпустила не удачную линейку видеокарт которая страдала от перегрева, с тех самых пор люди только об этом и говорят, потому что человек запоминает только плохое.
сейчас это ведущая компания по производству видеокарт обладающая множеством наград, является одним из лидеров в данной отрасли:
http://eu.palit.com/palit/award_review.php?lang=ru
Александр Долгошеев
Лучший ответ
И напрасно! Это точная копия дорогих брендов.
Прекрасно и долго работают.
Vlad Savonik
раньше палиты чтоб выделиться делали много карточек с заводским разгоном, и они часто отказывали, а теперь все делают с разгонами
Palit Microsystems Ltd. вообще наплевать нравиться их видеокарты или нет, она крупнейший в мире производитель карт на чипах невидии.
так же имеет свои суббренды такие как KFA2 (Galax), Gainward, которые являются эталонными картами на чипах зеленых.
это инерция. воспоминание о старой ошибке.
некоторых по сих пор считают, что все что асус самое лучшее
Нургазы Метжанов Palit №1
Asus №2
Gigabyte №3
В нашем сервис-центре.
Sapphire вообще очень редко приносят. Очень странно.
я хз может это легенда
но в современных палитах ставят плавкие предохранители на 12 вольт линию что бы если их карты воспылают не спалили весь комп и хату -)

а так отличный производитель бюджетных карточек
топы от них брать не стоит - на всем экономят, а бюджетные и среднячковые карты они делают по очень вкусным ценам с гарантийным сроком сопоставимым с актуальностью оборудования
Здравствуйте,

Основная причина таких выдуманных страшилок в национальном развлечении "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", в реальности компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт, что, прямо скажем, было бы сложновато в контексте, мягко говоря, странных предположений о каких-то "перегревах", во вложении пример обзора GTX 275 2009 года, наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых, разумеется, не в курсе того, что в русском языке можно подобрать примитивную рифмовку в стиле надписей на заборах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих видеокартах, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется), поэтому комментарий про какую-то "экономию на топах" выглядит особенно забавно в контексте вполне доступной информации о характеристиках видеокарт в обзорах на профильных ресурсах, примеры русскоязычных обзоров RTX 2070 Super JetStream и RTX 2080 GameRock Premium, положительными отзывами реальных пользователей (примеры также во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), разве что в определённой степени периодом, как-то повлиявшим на репутацию, можно считать массовый ввоз отбраковки по сниженным ценам в условиях нерегулируемого рынка нулевых, который также повлиял на репутацию других производителей, в частности, на репутацию Inno3D, однако в актуальной ситуации качество полностью контролируется производителями и официальными дистрибьюторами.
Валерий Дружинин Palit весь дом спалит))) привет 2014 год
Мне нравится.
Sergei Gavrilenko
Слухам верят, которые уже не актуальны!
Потому что дебилы. Сейчас лучший производитель видеокарт.
Бери этого "лучшего производителя". В нашем сервисе работы прибавится.)))
Beksultan Tashtanov
ходят легенды, что когда в древности, палит-пАлил!
Валерий Калев
Они когда только начинали выпускать карточки, делали их очень так себе. Ну и благодаря инерции мышления, многие всё ещё им не доверяют. И очень зря, потому что сейчас Палит уже делает весьма качественный и холодные карты. Вот такой вариант https://www.regard.ru/catalog/tovar324411.htm - чуть ли не лидер в своём ценовом сегменте на сейчас.
Илья Байков
Потому что дауны до сих пор думают что они плохие и некачественные видеокарты делают. Но как показывает практика - они лидер по производству видеокарт, и они из лучших в плане отказоустойчивости.
Ломаются! Га*но ! !
Igor Paroff