Компьютерное железо

Почему многие говорят, что у Palit плохие видеокарты?

Серёга Лёвин
Здравствуйте,

Как можно заметить в комментариях, причинами являются странные предрассудки относительно названия, которое представляет собой сокращение от Pioneer And Leader In Technology, и отсутствие представления о предмете обсуждения, что характерно, в других странах бренд Palit Microsystems и другие принадлежащие компании бренды не вызывают подобных ассоциаций.

А тем, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, и пишущим всякие нелепости про какую-то придуманную "экономию на всём" и "дешёвые фирмы", пора уже выбираться в реальность, в которой компания занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах за карты серий StormX, StormX Dual, JetStream, Super JetStreram и уникальной серии KalmX, несколькими мировыми рекордами разгона и положительными отзывами реальных пользователей, в том числе за качественные компоненты и эффективные системы охлаждения, обеспечивающие лучшие в классе температурно-шумовые показатели картам уровня GTX 980 Ti, имеет статус стратегического партнёра NVIDIA, что, кстати, обеспечивает определённые ценовые льготы, и подтверждает качество своей продукции официальной трёхлетней гарантией на территории РФ.
Вячеслав Брикотнин
Лучший ответ
название не нравиться)
Роман Рыбалкин
Потому что экономят на всём чем можно.
Не скажу что прям ПЛОХИЕ карты, но за незначительную прибавку цены можно найти варианты лучше.
У меня грелась как сучка и шумела как пылесос.
Олег Соловьёв
Gfif Itdwjd Дай угадаю, какая нибудь 550 ti?
Врут. У меня палит 980, не нарадуюсь. Прекрасное охлаждение и разгонный потенциал
Вечный проблемы с охлаждением, это самая дешевая фирма. Следовательно самая ненадежная
Janibek Kalimbetov
Потому что они покупали их, а они плохо работали. (плохой потенциал разгона, плохое питание, охлаждение)
Gfif Itdwjd Охлаждение плохое на картах 5 поколения!
Палит твой комп спалит
не знаю
Aleksander Soitu