Компьютерное железо
Собираю железо помогите советом
Собрал вот такой комп видюха уже есть 1050 тиай джи форсе скрин что хочу докупить)) подскажите по частотам все подойдет??? Оперативы 32 буду ставить, блок питания новый у меня на 600 ват,

Ты свою серверную делаешь?)))
ЦП бери в ВОХ, там кулер лучше чем ты выбрал, и дешевле получится.
а лучше взять 1600 или 3600 + кулер AMD Wraith Max
ССД вообще не нужен, это "эффект плацебо" - "ты видишь то, во что ты веришь", а после того как тебе по ушам проехались что с ССД всё быстрее, ты в это будешь верить и думать что это действительно так.
озу 16 Гб вполне хватит.
видюху нужно не ниже 1060, или смысла в этом ЦП вообще нет.
озу 16 Гб вполне хватит.
Daulet Zhakypbek
Так с ссд всё и правда быстрее идиот, только быстрее в другом смысле
Andrei Towetinov
BOX беру те у кого руки из ж.... ы растут!
Andrei Towetinov
Даа! Тут медицина безсильна!!!
Мать слабовата для такого процессора
Марат Муханов
мать "слаба"
ASUS PRIME X470-PRO;
Gigabyte X470 AORUS Gaming 5 WiFi
ASUS ROG STRIX B450-F GAMING
Gigabyte X470 AORUS Gaming 5 WiFi
ASUS ROG STRIX B450-F GAMING
Валерий Горбунов
зачем брать мать с вафлей, если пользоваться проводом,
необоснованная переплата, да и В450 вполне хватит
Омагад, у меня приступ

1-Вместо Ryzen 2700x,берешь недавно вышедший Ryzen 3600.
2-Охлаждение GAMMAXX 400 для Ryzen 3600 хватит с головой.
3-Материнскую плату берешь msi b450 a pro или asus b450 tuf gaming.
4-Оперативная память хорошая, но только зачем тебе 32 гб... для всего на свете сейчас хватает 16 гб.
5-SSD хороший вопросов нету.
И самое ГЛАВНОЕ избавься от "затычки"под названием GTX 1050 TI в современных реалиях, она уже ничего не может, разве что выводить изображение на монитор.
5-SSD хороший вопросов нету.
Дініс Шевчук
Ну скайрим ВОВ дайз фпс 90-95 на ультрах
Я бы взял поменьше ОЗУ, но заменил бы процессор с 2700х на 3600х, он получше будет
Павел Олегович
Смысл покупать процессор с х приставочкой ??))) на ряженьке, если ты сам можешь разогнать ...
Главное оперативы 32 гига, в то что видео ховно ховно говном эт ладно)
Александр Герман
Зачем нужна оперативка? Оперативная память, также известная в качестве оперативно запоминающего устройства, представляет собой ключевой компьютерный элемент и выполняет функцию быстродействия работы различных программ, запущенных на ПК или ноутбуке. Сама память является кратковременной, она способна лишь на время сохранять команды и информацию, а после того как устройство выключается, все данные стираются в автоматическом режиме. Храниться они могут лишь во время включенного состояния. От объема и параметров «оперативки» напрямую зависит, насколько хорошо будет справляться со своими задачами компьютер.
ССД хороший выбрал. Быстрый и надёжный.
У меня такой уже больше года, только на 250 гигов. Полет нормальный!
Материнку бери на x370,зачем 32гб? Я 16 ели как загружаю. Хард для лохов? 1050 ti,это шлак по нынешнем временам, в играх будет печально
Юра Лукин
какой z370 у него амуде
Дініс Шевчук
Какую мать нужно не очень дорогую для такого проца скиньте ссылки
Интересный вопрос Собираю железо, помогите советом. Ха, ха, ха.

Шляпа
Возьми хотя-бы 1060 зачем тебе 32 гига? тебе и 16 пойдёт если для игр только.
ну и нафига платить 18К за это райзеновское тормознутое чюдо?
Докинь пару тыщ и возьме 8700К и рви всех в капусту!
ССД хороший выбрал
Ratmir Kocev
Ты идиот? У меня райзен 5 1600 стоит, охеренный процессор ни одного лага и фриза, он на ровне с 6700k почти а чтоит копейки, интел уже говнище, на райзен надо переходить
ОЗУ поменьше бери
Озу 16Гб хватит! 1050 ti 4Гб - норм! (НЕ слушай "спецов" что это шлак) У них видать денег дохера на понты тратить! SSD тоже понты! Обычный HDD 7200 rpm норм! Видюха 1050ti 4 Гб (лично мя устраивает) НУ а проц Если АМД то 8320. От ИНТЕЛ там полно разного хлама!
Тока смотри мать грамотно выбери (функция разблокировки ядер-AMD)! Это чисто эконом вариант! Не забывай по карману ударит сильно если брать современное железо под DDR4 и т. д. И новые процы от Intel. От Intel всё дорого будет! Только на практике смысла мало!!!!
Куаныш Еслямов
Конечно 1050 ti Камно! Если Мама деньги даёт!!!!
Возьми:
Intel core I5-8400
16gb оперативы
Gtx 1060 6gb
1TB Toshiba жёсткий диск
Kingston 120gb ssd
Intel core I5-8400
16gb оперативы
Gtx 1060 6gb
1TB Toshiba жёсткий диск
Kingston 120gb ssd
Huseyin .
Точно такойже пк у меня)
Кирилл Реутов
ля а не проще от амд взять Райзен 5 3600 16 гб ОЗУ и видюху Радеон 570 на 8 гигов?)))
материнка не подходит, раз уж хочешь 32 гб то бери x370
Железо в принципе нормальное но на будущее рекомендую 1060 6 GB 1050 Ti 4 GB скоро не будет хватать насчет сборки нормальная но кулер лучше возьми либо Gammax 400 или 300 выйдет дешёвле
Оперативной памяти много 16 гигабайт с головой хватит.
бери 16 гб 32 много .
Возьми Ryzen 5 3600, а видюху мог бы и RX580 взять
лучше медь собирай
ОЗУ лучше 16 гб возьми
Удачи в сборке
Брать SSD вместо HHD, ты серьезно? Ты за такие деньги лучше купи HHD WD Blue на 1tb, пользуюсь уже 3 года, система грузиться за 10 сек, установка игр от 30 гб идет за часа 2. От SSD пользы мало, лучше не траться.
GeForge GTX 1050
Желаю успехов
Дядя, 1060 3gb в 1,5 раза лучше, чем 1050 ti на 4 gb, посмотри тесты, да и тебе тут дельного не скажут, посмотри видео по типу сборка за 30к, 40к, 50к, ну какой там у тебя бюджет в общем.
Пётр Козубовский
А разве rx580 не дешевле 1060? Смысл в 1060?
Убери оперативку на 16 гб (потом купишь), на них купи норм материнку. Больше нечего не могу сказать
Еба, я 8 еле загружаю а ты 32 берёшь. Возьми 16 и радуйся
Марат Муханов
а мне вообще 4 хватает на Windows 7, хотя бывает до 85-90% загружается
Нахера тебе 32 гб оперативы??? Видюху лучше нормлаьную купи а не эту 1050 ти, 1050 ти уже затычка в 2019