Компьютерное железо
Какой поставить файл подкачки если оперативная память 16 гб?
Какой поставить файл подкачки если оперативная память 16 гб? У меня стояло так как на фото, как лучше поставить.

Не трогать этот параметр.
если будет орать что нехватка памяти увеличишь до
По выбору системы ни в коем случае, фрагментация будет дичайшая.
4500-4500,два фиксированных значения...
Можно вообще выключить
По выбору системы, много не требуется, памяти и так хватает
нахер лезть туда, где ничего не понимаешь, и уж задавать на этой помойке подобные вопросы крайне не рекомендуется, чтоб не нарваться на стёб.
у тебя система работает, вот и оставь её в покое, пока что-то не сломалось.
исходный 800 мб
максимальный 16000
Автоматически по выбору системы. Если отключить, то при крахе системы не сможешь словить дамп ибо его просто некуда будет писать
Можно и вовсе дать выбор ОС, так даже лучше будет!
нафиг не нужен
"По выбору системы"- абсолютно в любом случае.
Её вообще лучше не ставить
поставь как рекомендуется, 3гб. вряд ли он будет особо нужен. по выбору системы не ставь.
Поставь автоматически и больше никогда туда не лазий. Раз не понимаешь что такое Подкачка, то не настраивай руками
отключи его вообще
по выбору ОС
Главное не отключать вообще. Не слушай "гениев", с к которыми даже разработчики ОС несогласны (майкрософт).
У майкрософта - там рекомендации ногу сломать можно :) В том числе если речь идет и о сервреных ОС. Главное "не отключать вообще" для "стабильной работы". Потому что даже наличие свободного ОЗУ, не означает что в какой нибудь момент ОС, видя не используемую давно страницу памяти не попытается ее запихать в файл подкачки, которого "упс... нету" ...Даже если он будет там 1ГБ на виртуальном рам-диске в памяти - рекомендуется что бы он был.
Оставить лучше или как есть (если все прекрасно работает) или поставь по выбору ОС, если нет понимания как он работает и по каким "симптомам" и/или в программах, определить когда файла подкачки стало мало.
Я на 16 гигах вообще отключил, и так хватит
По умолчанию, иными словами по выбору системы.
1000 и одна ночь