Компьютерное железо

Системный блок невключается пк

Здравствуйте Подскажите пожалуйста
Vova Dontu
Все полетел! И тебе не хворать.
Егор Иванов
Лучший ответ
В хрустальном шаре батарейки сели,..
проверь с заду компа кнопку она включена на блокпите
нажми на кнопку включения спереди пк и держи ее 5-7 сек комп вкл и затем выключится пикнет и отпускай кнопку.
chassis
Как правильно сбросить BIOS
_https://vottak.info/?p=418
--
https://www.youtube.com/watch?v=oiUC3kCF0MQ
Не включается компьютер - проверь батарейку.
Не включатся ПК. Простой способ диагностики
https://youtu.be/MhQWJbforTk
+100500 причин, нужны симптомы )
Валерка Сузи
Vova Dontu Симптомов абсолютно никаких нету, вентиляторы не крутятся ничего не происходит (вообщем без признаков жизни
1) Возможно не работает кнопка - замена в сервисе, стоить будет копейки
2) Проблемы с Блоком Питания:

- Очистите ПК от пыли (раскрутить и все протылесовсить, используй кисточку чтобы очистить недоступные места)
- Желательно заменить термопасту на Процессоре и видео карте, также почисти радиаторы и обязательно смаж кулера.
- Сними, раскрути, почисти БП от пыли и обязательно смаж кулер БП
(Если сам не можешь, отнеси в сервис, пусть почистят и смажут)

Возможны проблемы с материнской платой - неси в сервис, самому сделать не удастся.
Alexey Knyazev
в розетку не забыл воткнуть?
Юрий Головин
вызови мастера. привет
Проблема уже глобальная. Скудный словарный запас!
блок питания сперва проверить, одним словом мастерская нужна удачи !
S T
Проблема возникла? Ну не знаю, у меня такое не бывает...
Kabardinec
Сними крышки блок питания поставь воздух и попытайся запустить.
Если у тебя там пыль и т. е, возьми кисточку или купи сжатый воздух и очисти.
Если не менял 1 год термопасту то меняй.