Компьютерное железо
Как вам Системная Плата Gigabyte??? Можно брать или нет?

Если Вас не интересует обновление компьютера через год-два, то смело можете брать. Качество плат Gigagyte прекрасное. Относительное число возвратов даже меньше, чем у Asus.
Вот только умирающий уже сегодня сокет АМ2 ...
У меня GigaByte, уже более года и все в норме.
Можно. Хорошая. Асус не лучше, асус такой же.
лучше Asus
Asus как то больше на доверии. Смотрю по Socet плата на AMD, была бы на INTEL? посоветовал бы)))
не советую. У меня гигабайт, так у нее проблемы с поддержкой оперативной памяти. Нормальную память в дешевую плату от гигабайте не вставишь. ЗИДАР прав, лучше асус.
Михаил Р??????????????
Нужно всегда смотреть конретную модель! А не ставить крест на производителе!
вообще всегда считал что Gigabyte очен даже надежная, брал в принцыпе всегда все в норме было, но последний раз как загрузил её по полной вместе с блоком навернулась, после 2 ую Gigabyte меняю чего то они подводить стали, особенно слоты для оперативы.. . гарят на раз, у мя в каджой из них в лучшем случае по одлному слоту остаеться, и очен бояться были кстати... чего то они сдавать стали... на счет конкретной не знаю опыта нет, но те что шли после моей все чего то летят...
Если в игры новые не играешь, то посмотри
http://www.thg.ru/mainboard/amd_780g/index.html
сейчас есть на 790 чипсете еще круче
вот чего не советую, так это пользовать для АМДшной системы чипсет нвидия.. .
asus лучше кстати m2n-sli на этом же чипсете и сокет тотже