Компьютерное железо

Хочу обновить компьютер!

Сейчас есть компьютер процессор i3-4130 .Хочу обновить компьютер бюджет 22000 тысячи. Мне посоветовали такие компоненты: Процессор-AMD Ryzen 5 2600X OEM;Материнская плата-ASRock B450 STEEL LEGEND ;Охладительная система-DEEPCOOL GAMMAXX 300 [DP-MCH3-GMX300];Оперативная память-Corsair Value Select [CMV16GX4M1A2400C16] 16 Гб. Скажите все ли подходит не будет ли проблем с совместимостью и подключениями?
Nurs Shermatov
Ryzen 5 2600, чтобы не переплачивать за "х" версию.

Asus tuf b450m pro gaming. За те же деньги более лучший питальник.

Кулер сойдет, только если не будете разгонять или менять процессор.

Если хотите со временем поставить более мощный процессор, то обратите внимание на Aardwolf Optima 10X - это лучшее, что сейчас можно купить за эти деньги (1800р. 5 теплотрубок. Райзен 7 2700Х под стресс-тестами выше 65 градусов не греется)
Память стоит взять получше либо подешевле
То есть если хотите дёшево берёте samsung 2 666, если не хотите заморачиваться с разгоном, то надо брать память с xmp профилем 3200 МГц cl 16
Виктор Азев
Лучший ответ
тебя простебали откровенно, чел который советует память дешевле 8 кусков за 16 гиг кит на кукурузен просто дущевно больной, отбраковки хуникса перемаркированые даже для нон к интуль не лучший выбор
охлад за рубас для 150ватт+ вообще смешно - 95 ватт жеж цэпеее, а пбо нахер не нужная фигня -)

бери ой5 свежий и самую дешманскую доску и будет тебе счастье
Владимир .
ага еще БП, видяха и у тебя будет 2 компа :)
Хрень насоветовали.
Либо бери 2600 без Х, либо 2700, последний стоит примерно так же как 2600Х.
Плату Asus TUF B450, память Ballistix 3200 Cl16 2х8Gb. Кулер пойдет
Андрей Мухачев
Нормально, но обязательно возьмите SSD диск!