Компьютерное железо

Хочу обновить компьютер (ему уже 3 года) не знаю что обновить первым делом, чтобы онлайн игры не лагали!

вот оборудование: видеокарта: ge-force 8400GS (yt помню сколько видеопамяти) процессор: dual core 4200+ (2.2GHZ) оперативка:2GB
Stepan Morozov
Могу лишь добавить к вполне исчерпывающему ответу, Александра. Покупка Ноутбука это был по меньшей мере глупый совет... Вам надо сменить видео карту, добавить оперативки, и блок питания придется менять на более мощных, у игр в целом есть такие чудо способности нагружать блок питания, и иногда его сжигать... Ватт на 500хотя бы не помешал. Переустановите винду, если сами не владеете то лучше отнести в авторизованный СЦ. Чтоб потом не было последствий, а то встанет криво и т. д... И еще советую раз в два три месяца проводить ТО. Он нужен не только автомобилю.:) . Если Вы просто будете снимать боковую крышку системного блока, раз в несколько месяцев. И будете при помощи пылесоса чистить пыль, на куллерах и платах, то это значительно увеличит ресурс жизни Вашего компьютера.
Сакен Дайрабаев
Лучший ответ
Перейди на более быстрый Интернет + винду почисть и будет тебе счастье.
Комп сдесь нипричём.
Валерий Беседа
Обнови интернет!!!
Комп должен тащить все онлайн игры с таким конфигом.. . Ну попробуйте видяху сменить, она здесь самое слабое звено!
Сергей Козулин
Тогда решением всех проблем будет переустановка windows
купи ноут
видюха вымирает у тебя походу))) ) онлайн только видюху жрут из-за флэша)) ) и кэш переполняют на что надо грамотно распределить файл подкачки и проблем не будет))))
У меня стоит блок питания на 500w и видюха радион HD 5670, я сильно пожелел когда ее взял бери лучше
GTX 460 5-6тыс рублей! так 5670 слабовата!
Не предложение купить ноут! Это самое дебильное предложение вообще незнающего человека!! !
Железо вплоне приемлемое! Первое то что надо сменить это Видеокарта!!! Ставь что то на подобии Радеон эч ди 5670 на 1024 мб!!! Вполне Мощная система получится!!! Ну а потом можно добавить 2 г. оперативки!!! Ну и винду токо экспи советую обычную экспи Про!! ! без наворотов!!! Главное что бы блок питание потянул!!! На токое железо подойдёт 550-650 Вт.!!!
процессор будет слабый для GTX 460