Компьютерное железо

Собрал ПК, нужны Ваши предложения, оценка, разнос =)

Ранее собирал на Intel, решил попробовать AMD, чуток превысил свой лимит.
Есть что-нибудь, что не нравится?
Разгоном не увлекаюсь.
Апгрейд не планируется 5-7 лет (там уже всё новое будет)
ОЗУ гoвнo. Ballistix sport Lt BLS2K8G4D30AESBK топ за свои деньги, а вот Хyюпер Х выброси на помойку, где ей и место.
Артем Дмитриков
Лучший ответ
Андрей Берестовский Окей, ещё 50 рублей переплачу =)))
А чем ОЗУ г*вно, помимо красочного названия? )
Норм сборочка!
мать ужасная, asrock делает хреновые материнки, видео карта вам такая просто не нужна, если вы конечно не играете в синтетические тест, кулер такой дорогой тоже не нужен, да и блок питание можно подешевле
Андрей Берестовский Ну, с матерью у меня ограничения по цене, но при этом нужны различные входы, да и отзывы вполне неплохие, жить можно ))
А вот видюха на запас, думаю, через 3-4 года и её уже будет маловато.
Кулер тоже на запас по температуре, а так же под тихую сборку, чтоб не шумел.
А вот с блоком питания шутить нельзя, у меня повадились свет отрубать, нужно качество и защита от перебоев и излишек напряжения, да и он тихий считается )
в принципе все нормально, хочешь геморрой купи амд- что бы собирать комп на амд нужно быть с компьютером на ТЫ
Андрей Берестовский Я уже наслышан про дрова, про ограничения матерей по частотам оперативы и прочей хрени, вроде готов к резне =))
озу 2 по 8гб
сорян туплю
хорошая сборка, но корпус я бы посоветовал Zalman i3 black, геморра никакого с амд не будет, поставил и запустил (сам на 2700 сижу)
Мурат Шест
Андрей Берестовский А у залмана есть возможность отключить подсветку кулеров?
Порой мешается.
Осторожно, тут не любят АМД.
Юнус Иванов
Андрей Берестовский Да я уже поцапался с одним, понимаю почему так топят ))
Руслан Курихин Ты мне тут поговори про нелюбителей АМД )) Я тут за АМД топлю !
Не слушай даунов, сборка хорошая, но
предлагаю взять мать на X570 чипсете и видеокарту 5700 или 5700xt. Обьясню почему
Цп твой поддерживает PCI-E 4.0. мать на X570 так же будет его держать как и видеокарта 5000 серии радеон. Понимаешь, к чему я клоню, теперь сборка будет действительно на 5 лет, даже когда (если) нвидиа выпустит карты на 4,0 и ты захочешь ее купить, потому что альтернативы от радеон не будет твоя сборка будет актуальна !
материнка стоить будет дороже, поэтому предлагаю брать не распиаренный самсунг (безусловно хороший), а какую-нить другую фирму кроме адата, вот тебе и деньги
Ozdem?r Uz
Андрей Берестовский А где я возьму ещё 6 косарей? Я уже превысил свой лимит ))
отдыхай
Talant Makhmanurov
Андрей Берестовский Не, ещё отвечать на комменты надо =)