Продавая б/у железо по стоимости больше чем новые райзены из магазина которые намного производительней .
Все процы intel до 7 линейки нужно продавать не больше чем за 6 тыс, ибо райзен 1600/2600/3500x их давно все убили.
Они не могут смириться что их параша стоит уже в 5 раз меньше?
Компьютерное железо
Чем думают барыги авито со своими интел процессорами?
интел давно нет смысла брать) райзен топчик, поставил, разогнал память до 3200 с адекватными таймингами и забыл, при этом в 2-3 раза дешевле интела
я не психиатр пне пофиг чем они думают и о чем
Это дело продавца. А дело покупателя -купить или пройти мимо. Никто никого не принуждает.
вот и выслушали мы плачь нищеброда, у которого деньжат не хватило на нормальный процессор даже Б/У
а пацаны и не знали

Без лоха - жизнь плоха. Есть такие личности - ни кого не кинул сегодня на бабки - жизнь прожил зря.
всегда найдётся кто купит. главное чтоб позвонил и авторитарно затрут что амд это бог и что пень 4 это вышина железа
Продают потому что покупают, тут вопрос больше к покупателям.
У меня i5 7500 за 8000 за час купили. Позже понял свою ошибку, надо было дороже ставить
Андрей .
сектанты они такие...
барыги всегда завышают и ждут дурака
Ты идиот или как? Я i5 6600 в сборке отдаю за 10к, минимум с материю без ОЗУ отдам за 12-13. Ну и где цена магазинная? Открой любой магаз да купи мне Интел по этой цене то же самое! Не понижает Интел цены на свою продукцию! Да и продукция со Скайлейков не изменилась особо касаемо большинства игр. У АМД другая политика, - они свою продукцию "устаревшую" продают дешевле. Но с чего ты взял, что Райзены в играх лучше? Это, - наглая ложь. Есть игра, где мой проц уступит не R5 1600 а R7 1700, - Цивилизация 6 называется, ну и ещё в Ашез оф Сингулярити. Сильно часто ты играешь в эти стратегии? Если нет, - офнись, ебанько! И с хуя ты вдруг продавцов Интела ругаешь и при этом хочешь Интел купить? Если АМД твоё всё, - покупай на Али БУ и заткнись. А если у тебя просто нет денег, даже на БУ нормальные от Интел, - ну собирай на Зеонах, со всеми их минусами, меньший из которых их температура. А если тебе, козлу, коммунизма да справедливости захотелось, - то не на обычных людей наезжай, а на буржуев, из АМД в частности, которые между прочим Пентагону оружие помогают делать, не меньше, чем Интел. А то ты какой-то красный, да не тот. Покупает продукцию врагов и кукарекает как петух окаянный. "Разницу" ёпта увидел, а у себя в глазу бревна не видит.
Андрей .
10 к за 4 ядерный огрызок с ненужной мамкой? окей
райзен 2600 7 тыс + мамка 4 тыс = 11 тыщ, новая платформа, с гарантией из магазина.
просто смирись что ни лучше вот и всё.
за 6 к б/у твою парашу можно рассмотреть к покупке, я не спорю
просто смирись что ни лучше вот и всё.
Ты конечно умен, но недостаточно чтобы понять, что лох найдется всегда.
покупай то что тебе по карману. за сколько и что продать каждый сам решает, тебя никто не заставляет покупать.
Андрей .
я и не собирался, просто поражает наглость интел фанатиков