Компьютерное железо

Дорогие друзья, где вы находите деньги на сборки пк?

Вижу что люди собирают сборки за 30-50к, а то и больше. Прикол в том что некоторые даже несовершеннолетние. Где вы деньги берете? Пытался найти работу – не нашёл. Зарабатывать где-то в интернете – где? Мне надоело сидеть в своём корче, который бес ssd стоит примерно 2к... Как вы это делаете?
Юрий Дюрягин
Вижу что люди собирают сборки за 30-50к, а то и больше - хороший пк рубс бачей и больше, всегда так было

некоторые даже несовершеннолетние - мамки папки дают бабло, очевидно же

Где вы деньги берете? - зарабатываем на работе

Пытался найти работу - от нас чего хочешь?

Зарабатывать где-то в интернете - заработок через тырнетик зовется "работа по удаленке" или "фриланс", часто оплачивается хуже и часто кидают через буй.

где? - для начала у тебя есть знания и навыки что бы зарабатывать умственным трудом и быть конкурентоспособным?

Мне надоело сидеть в своём корче - мы причем?

Как вы это делаете? - идешь на РАБОТУ, РАБОТАЕШЬ, получаешь ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, экономишь на всем и копишь
Xasan Usmonov
Лучший ответ
потребовался ПК для работы ..шустренький.. нашёл через Авито умельца и тот из рабочего железа собрал за 15...так я в 61год работаю.
Саша Стимаков
На работе работаем. Если в твоей башке кроме игрушек ничего нет, то никак не заработаешь.
У мамы попросил... самому пенсии хватает только на еду ))))
вагонами воруем!))))
Василий Морару
Юрий Дюрягин Опа, можно с вами?
Не знаю. у нас обычный доход. за 35 к ноут взяли
У меня видеокарта 2012 года тянет все игры, кроме самых последних, ОЗУ 4Гб. Поставить 10-ю карточку Нвидиа стоит 5000 руб. чуть более, а менять проц, мат плату, наращивать ОЗУ, это уже дорого.
Дима Гащук
На стройке eбaшу.
S:
Sashkqqqa :d
в смысле ты не нашел работу? а ты где искал то?) и главное какую работу
Юрий Дюрягин Искал с в своем районе, не нашёл.
работай, откладывай или бери рассрочку (кредит). Будешь вовремя платить-все будет ок
15 тыс найти это не такие уж деньги, чтобы собрать годный комп. Для интернета, игр типа Gta 5, WOT, вполне на средних пойдет. Я говорю про то, чтобы целый системник взять.

А школьникам дают деньги на комп, вот и собирают.
Работу ищи на Авито или HeadHunter
Sergey Bukin