1-Материнка-Biostar H81MHV3 Ver. 7.x
2-Процессор-Intel i5 4160
3-Видюха- Palit GeForce GTX 1050 Ti
4-kllisre ddr3 4 гб 1600 мгц 2 плашки
Совместимо это?
Компьютерное железо
Совместимость железа помогите пж
Кинь на какую суму рассчитываешь и магаз. Сейчас что то соберем. DDR3 при наличии 4го. Это как то... Ты же комп не на 1 день берешь?! Приоритет только интел, или, и АМД (которое сейчас далеко не хуже Интела) котируется? Блок питания, корпус, жесткий диск и т. д.
Мурат Абжанов
Дарова БП, Корпус, ССД, Жесткий и кулер забей я комп улучшаю а не собераю. Бюджет макс 25-30
biostar-russia.ru/mb/introduction.php-S_ID=693.html#cpu
Процессор поддерживается мат. платой.
Для видеокарт слот уже 15 лет не меняется, память DDR3 - подходит.
Правда это все давно устарело и не советую покупать. Память вообще китайско-подвальный мусор, хотя проблемы с памятью бывают редко.
Процессор поддерживается мат. платой.
Мурат Абжанов
Ну не знаю тот же ПАБГ на средних 120 фпс изи... Ну память то понятно я думал купить 8 гб 2 планки тысяч за 6-8,а это так
Здравствуйте,
Компоненты совместимы, однако видеокарты на базе GTX 1050 Ti сняты с производства, в этом ценовом диапазоне оптимальнее выбирать более современные и заметно более производительные видеокарты на базе GTX 1650 SUPER, можно также серии StormX производства Palit Microsystems с достаточно эффективными системами охлаждения, сравнение производительности и информация о температурах в нагрузке из обзора GTX 1650 SUPER StormX OC на Guru3D во вложении, при этом однопоточная производительность Core i3-4160 примерно соответствует однопоточной производительности Ryzen 5 2600, апгрейд платформы в явном виде не требуется, производительности такой конфигурации при апгрейде видеокарты достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при высоких и максимальных настройках в разрешениях до Full HD включительно, опционально можете рассмотреть апгрейд процессора на процессор серий Core i5/Core i7 4xxx серии для платформы LGA1150 на вторичном рынке и апгрейд оперативной памяти до 16 GB с установкой парой 8 GB модулей, так как 8 GB фактически минимальный адекватный объём оперативной памяти и при апгрейде видеокарты узкое место такой конфигурации, обновите BIOS системной платы до актуальной версии H81SR914: https://www.biostar.com.tw/app/ru/mb/introduction.php?S_ID=693#download перед установкой видеокарты, если операционная система загружается корректно с установленной видеокартой, обновление BIOS не является обязательным, это по усмотрению.

ага
findhard.ru/checkcompatibility