Intel Celeron D326
Intel Celeron D336
Intel Celeron D352
Intel Celeron 420
Celeron Dual Core E3200
Celeron Dual Core E3300
Celeron Dual Core E3400
Core 2 Duo E4300
Core 2 Duo E4600
Core 2 Duo E6300
Core 2 Duo E6420
Core 2 Duo E6700
Core 2 Duo E6750
Core 2 Duo E7200
Компьютерное железо
Эти процессоры подойдут или нет материнская плата g41mt-s2pt Какой лучше
Core 2 Duo E7200 лучше, хотя все даже при запуске современного браузера будут тормозить.
из списка последний
q9650
У твоей платы несколько ревизий, 1.0, 1.1 и так далее. Поддержка процессоров разной может оказаться. Какая у тебя? А то если quad-ы поддерживаются, то лучше квад поставить.
Core™ 2 Quad Q9650 или Intel® Xeon® E5450(китайский переделанный под LGA775(он дешевле, но с ним может встроенное видео не работать хотя на моей Gigabyte G41MT-S2 с зионом работало) Мощнее этих на эту мать вряд ли что нибудь станет, разгон на ней не возможен, Х5460 на G41 заводится через F2 при старте, но опасно, - цепи питания на такой процессор не рассчитан. Да и желательно перешить биос на модифицированный, может работать и так но без них пару-тройка инструкций зиона работать не будут Intel® Demand Based Switching,Intel® AES точно, на гнилобайтовских матерях биос перешить легче чем высморкаться, 2 клика мышью и перезагрузка .=))) софтина @BIOS есть на офф сайте поддержки, видео по её использованию хватает в интернете. мод биос тоже в интернете под данную мать легко найти.
Только смысла нет 775 даже в разгоне в 2020 ..уже не тащит,,.
Удачи, Мира и Добра. =)))
Чекни на сайте. Типа лес, арсенал + и выбери мат. Плату и подобавляй каждый по отдельности. Если не найдешь тот или другой - не подойдёт.