Компьютерное железо

Оцените сборку ПК

Да вроде норм
Ток памяь можно подешевле
Проц этот тлк вышел щас (надо ждать удешевлентя) и без запаса.. может старый добрый 1600 аф?
Алексей Власов
Лучший ответ
Андрей Печерских память самая дешёвая на 3200. Проца в стране нету я сам хз почему
оценивают в ломбарде....
одобряю
Андрей Печерских Почему. Это отличный, новый проц
Нормально . Только имей ввиду, что процессор AMD Ryzen 3 3100 заведётся на этой материнской плате только после предварительного обновления биос с F1 на F40 https://www.gigabyte.ru/products/page/mb/b450m_ds3hrev_10#support-cpu
Вместо SSD 240 Гб конструктивней взять HDD 1 Тб 7200 об/мин Кэш память 64 Мб
Андрей Печерских Та же цена даже дешевле и лучше
у тебя что, калькулятор не работает,
складывай в столбик стоимость каждой детали, потом переводишь по курсу в рубли.
Avtohara.kh
Андрей Печерских я не из РОСССИИ!!!!
нормалек, но процессор бери хотя бы R5 2600
Андрей Печерских А разве они не на одном уровне?
Корпус - для самых маленьких детей. К корпусу всегда есть 2 главных требования: 1. Чтобы хорошо продувался и 2. Чтобы всё вошло. Остальное - третьестепенно. В данном случае - глухая передняя панель. Некоторые находят выход в том, чтобы эксплуатировать комп без боковой крышки, другие - сверлят кучу крупных отверстий на морде (пример на ютюбе: -10 градусов) или вовсе снимают морду. Но то такое... Проще сразу взять нормальный корпус, чем потом колхозить. По процу - я бы предпочел 1600AF (именно AF - это по сути 2600 - тоже на 12 нм, но чуть урезанный). В остальном - более менее норм - при умеренном бюджете. Удачи!
Андрей Печерских ЭТО СЕТКА!!!! Я сначала тож подумал что стекло, а 1600аф у меня в Латвии не найти
Корпус никчёмно дорогой. Проц надо R5 2600
Андрей Штырёв
проц не в тему
Плохо. Особенно смешно смотреть на этот ужасный корпус, где 3 вертушки выпаются всосать в корпус кусок стекла, а не воздух.
Позже скину сборку получше.
Андрей Печерских Там сетка ало
проц кал
Андрей Печерских поч
поясни. Топ проц
Улугбек Ражапов у 5 рязани кэш 1, 2 и 3 уровня выше
+ восьмиядерник
а у твоего 3100 по сути только на 2 ггц больше частота которая ни на что не повлияет
Улугбек Ражапов Сори я дебил
нормуль
Я бы взял лучше проц райзен 5 1600аф, и ссд Кингстон, или Самсунг
Андрей Печерских У меня в стране нету 1600 af
11 палитов из 5