Сделайте сборку пж, из днс, бюджет 30000-35000руб
Видюхи нету. Требование, пк нужен для игр таких как fortnite, CS:GO, Valorant. Жёсткий диск обязательно! 500гб-1тб
Компьютерное железо
Нужен новый пк для игр требования снизу
Получится такой пк в районе 45-50 тысяч.
Лучше поставить SSD 128 гб (На нем система) и 500 гб жесткий.
Он будет намного быстрее работать.
↓
Он будет намного быстрее работать.
↓
Intel Core i3 9100F, 4x3600 МГц, 8 ГБ DDR4, GeForce GTX 1650, HDD 1 ТБ, SSD 120 ГБ, без ОС
банальная сборка ДНС Марс :-))
https://www.dns-shop.ru/product/84933968c8751b80/pk-dexp-mars-e261/
банальная сборка ДНС Марс :-))
Роман Литвиненко
но это лучше чем на амти собирать где всё лагает и неизвестно когда пк сгорит
Dastan Xabibullaev
1650 брать без приставки super при их огромной разницы в производительности? Когда меж ними разница в некоторых версиях тысяча рублей.
Dastan Xabibullaev
Дак еще и 8 гигов оперативы в компе за 35к. Понимаааааю. Я думал что 1650 вместо 1650 super это уже верх идиотии
Не слушай ни в коем случае всяких 1050ти. Бред какой. Ужас.
Ryzen 5 1600 за 8к + gtx 1650 super за 13к +16гб оперативы 5к + жесткий за 2к на 1 тб + блок питания какой нибудь хороший (лично я взял BeQuit на 500, но это на вырост) 4к + мать AsRock за 3к на am4 тупо камень воткнуть и не думать о разгоне пока что. Куллер гаммакс 300 за 1.5, если возьмешь OEM на то и выйдет, или используй тупо стоковый, без разгона и так сойдет. За 35к примерно выйдет. Чуть дешевле/дороже на тысячу - две. Коробку бери хоть из под бананов, она не влияет на производительность. Производительность такой сборки в 2 раза выше чем i3 9100 и gtx 1050ti, ужас какой то
Александр Холманских
Сделай эту сборку в днс и скинь ссылку если не сложно, пж
Роман Литвиненко
только в бенчмарках больше, но на деле i3 вставил и играй а эти игыр используют 1-2 ядра где интел сильней
r3 1200 + rx 570 + giga ab350-m ds3h + toshiba p 300 1тб + корпус с отверстиями перед вентилятором + вентиляторы, если с корпусом не хватает (нужен 1 на вдув и 1 на выдув). Вроде всё.
Александр Холманских
Сделай пж это в днс и скинь ссылку
Александр Холманских
Новосибирск
i3 9100 + gtx 1050ti
амти не бери у них мало фпс в этих играх и лаги фортнайт оптимизирован под нвидию и интел
Думан Джуманбаев
О, самые отвратительные компоненты перечислил, удобно.