Компьютерное железо

Установится ли WIN 7 на такой комп?

С наскока не получилось. Сведения, полученные из интернета - запутали (я не специалист.). косвенно - это возможно, раз есть дрова на 7 на сайте материнки. Возможно, дело в процессоре, или флешке.
Спасибо за полезные ответы!
Shody Hotam
Устанавливай 7 обязательно, главное не дерьмо-десятку
Владимир Мажуга
Лучший ответ
Сурик Бегларян Почему 10-ка гoвнo если работает быстрее 7-ки и в ней меньше багов.?
Shody Hotam 10 ка замучала.
вот и ищу способ, или совет
7ка станет на любой комп, никаких проблем с этим нет. Если конечно не тупить с установкой.
Проблемы могут быть с дровами, на свежее железо может не быть дров под 7, но, работать будет, просто производительность железа на которое не нашлось дров будет хуже.

С 16 гб. ОЗУ и 10 будет работать. LTSC будет нормально работать, особенно если ее нормально настроить загасив ненужное.
Юзай сборку от овгорского, флешку руфусом делай и вперед...
Shody Hotam буду искать. но меня дополнительные вопросы во время установки расстраивают..
с наскока и не получится - нужны бубны
интеграция отсутствующих драйверов в дистрибутив
гуглите "установка windows 7 на современный компьютер"
N=
Nurik =
Shody Hotam ...это я читал. не понял - как. а нет уже готовой сборки?
Установится, но надо в её дистр "вшить" драйвера на USB 3.0. Или попробовать ставить с DVD (внутреннего, SATAшного), а не с флэш.
Akzhol Toktobaev
поцеловал? американцам и китайцам !
поставится - семерка везде ставится, почти на всё есть драйвера
Сергей Полевов
Когда тебя критикуют, ты способен себя защитить, но против похвал ты бессилен?
Доброжелатель
Какие могут причины НЕ установки десяточки в 20 году??? Чисто из любопытства)
Vlad*is*love Lyan
Shody Hotam ..оборудование не имеет драйверов под 10ку
законы для глупцов вроде тебя существуют
хр
Сергей Зайцев
Га комплектующие новее 2018г драйверов может не быть. Если ваш компьютер новее 2014г лучше установить Windows 10. На новейшие компьютеры не рекомендовано устанавливать устаревшие операционные системы, производительность будет ниже и вы не получите поддержку всех новых технологий
Shody Hotam ...мне как раз и нужно оставить старую конфигурацию студии звукозаписи...
С наскока станет всё!
А ты на старости лет решил Винду переустановить?
Пробуй, не знаю
винда 7 поставится если компьютер не меньше 1500 мгц и оперативки не менее 500 мбайт если меньше мало шансов но будет тормозить
Михаил Ястребов 7 ка 64 бита нужен мощнее комп -я убедился 64 бита это туфта тормозит заметно работает не стабильно идеально работает 32 бита
Михаил Ястребов 64 бита нет драверов на старую технику я лучше 32 бита использую
Михаил Ястребов 3.6 да поставится без проблем
Шаман с бубном тебе в помощь