Компьютерное железо

Странная ситуация 0-0

В общем, у меня есть один приятель с которым я хорошо общаюсь, и когда он бухой, он мне постоянно говорит о своём старшем брате, которому уже 30.И говорит он про него, точнее преувеличивает что он якобы бандос, у него там стволы, он там всех знает бубубу. А на самом деле, его брат обычный мужик, я к нему нормально отношусь не подумайте) Работает в ларьке у мамы. Так вот, зачем мне мой приятель по-пьяне рассказывает о нем так, будто он Дон корлеоне. Для чего, для каких целей? У кого какие варианты, просто смеюсь с этого
Ion Comanac
Значит над ним брат угарает
Далер Fиёсов
Лучший ответ
Ion Comanac Есть такое
В спам.
Пьяным хоть кол на голове теши. Мой знакомый паркурщиком вот стать решил, но трезвым боится высоты, а пьяным вообще не понимает что творит. Лежит в больнице, обе ноги по глупости сломал.
А твой приятель просто фантазер каких поискать. Или в мафию переиграл, или фильмов итальянских про мафиози насмотрелся.
Такое можно проделывать по разным причинам. Кроме того, если по пьянки, то, или - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, или просто дуреет по пьянки и слова соответствующие. А ещё от нечего делать, от скуки, по обстоятельству, - например, что-то думает сам об этом, но ищет выводы у окружающих его людей. И последнее, это по причине, которое известно ему одному. - Но можно делать выводы задав себе вопросы - о ком он говорит - кто и откуда этот человек - что и для чего он описывает в ситуации с тем человеком - и какие цели можно преследовать, рассказав Вам о подобных ситуациях этого человека. К тому-же, стоит задуматься о том, что как Вы описываете - этот человек работает в ларьке Вашего близкого человека, а в следствиях это - ниточка, от которой может зависить многое. Надеюсь всё обойдётся, но раз уж Вы задались этим вопросом, то советую самому расследовать дело.
Алексей А
Просто вы*бывается.
Хз, может хочет похвастаться, типо у него такой крутой брат, больше у меня вариантов нет
Aзaт Aлтыбaев