Компьютерное железо
Можно-ли этой прогой Acronis True Image Home 2009 / 12.0.0.9615 / Windows разбить винт на лоические диски?
Комп новый, ОС отсутствует. Каким образом Acronis True Image Home 2009 / 12.0.0.9615 / Windows подгрузить для разбивки?
с установочного диска с виндой это можно всё сделать. на некоторых установочных дисках есть и эта прога.
может, но для этого есть Windows
ДЫк, почему низя вставить диск с ОС и начать установку! ? Через 5 минут можно будет разбить как надо. С акронисом такаяже ботва, у него должен быть бутдиск, как и у винды! С него стартуют и делают что надо! Смысл юзать акронис?
Acronis True Image служит для архивирования системы, а не для работы с дисками. Для этого существует Acronis Disc Director.А диск сможешь разбить при установке Windows.
Акрониксом не бьют винты
Максим Канаев
Акронисом как раз и бьют винты, только не True Image, а Disk Director Suite
Acronis Disk Director Suite v10.0.2117
Acronis Disk Director Suite — это комплексный программный пакет, который включает в себя:
- менеджер разделов, позволяющий осуществлять копирование, перемещение и изменение размеров любых разделов в Windows и Linux без риска потери данных;
- инструмент для восстановления разделов на жестком диске;
- менеджер загрузки, позволяющий установить несколько операционных систем на один ПК и управлять их загрузкой;
- редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске.
Возможности:
- Упорядочение и надежная защита данных на диске
- Копирование, перемещение и изменение размеров любых разделов в Windows и Linux без риска потери данных
- Установка нескольких операционных систем на одном ПК
- Редактирование записей на жестком диске вручную
- Восстановление данных в случае непреднамеренного удаления разделов на жестком диске
- "Автоматический" и "Ручной" режимы работы — для начинающих и опытных пользователей.
Acronis True Image Home 11.0.8059 :
многофункциональный программный пакет, который не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя. С помощью этого продукта можно создавать как полные резервные копии жесткого диска компьютера, так и резервные копии наиболее важных файлов и данных. Скриншоты
Возможности:
Acronis True Image Home 11.0.8059 :