Компьютерное железо

Подскажите хорошую сборку ПК за 25К - 30К На Intel и Nvidia

Смотрел на ютубе
И чуть ли не все в один голос говорят "Стартом у нас будет AMD Ryzen"
Не то что я хейт AMD(Вы глубине души да) мне на него насрать я к Nvidia привык.

Сам собирать пк не смог, не получилось подобрать железо под хотелки.

Хотел бы такую сборку чтобы хотябы новинки 20-го года хотяб на минималках тянуло в 30-60 фпс.
Можно взять геймпад и играть поставив лок на 30 фпс

На графику мне посрать, я не графодрочер.
Intel Core i5-10400F+gtx1650.вот на новом собрать пойдет
Иваныч ....
Лучший ответ
Егор Клыга Попросили сборку, а не проц и видюху
Нормальный у тебя ПК.
Сиди пару лет, не рыпайся.
Vladislaw Kshevitsky
Виктор Хаецкий Отсидел свои пару лет.
Вон скоро Dying Light 2, Watch Dogs Legion, Cyberpunk2077 выйдет, а мое железо не потянет даже на низких
Лучше подкопи денег и сиди пока на старом. Через несколько лет соберёшь новый, но очень тебя прошу... Не позорься с выбором платформы, особенно если сам признаёшь, что просто хейтишь какой-то бренд.

За каждую копейку в сборке с бюджетом <130 тысяч, приходиться бороться. А тут уже явно не до выбора платформы только из-за каких-то «религиозных» предрасположенностей.
Дмитрий Serty
что-то денег маловато. С нуля новым не собрать, ну ни как. Ты бы мог проапгрейдить свой ПК. Если глючит - то может, поменять проц+мать+память и ССДшник поставить? А видеокарту на будущее оставить?
David Talishinski
ХЗ. На девятом поколении брать смысла не вижу никакого. На десятое поколение тебе не хватит.
И может у тебя не планка глючная, а как раз из-за сокета мятого проблемы?
Алексей Ренгач
у меня стоит i3-9100f + rx 470. 8 gb оперативкиddr4.
БП FSP PNR 500 ват.
а остальное сам подищешь.
естественно, тут перспектива под апгрейд.
Я такой же, как и ты, привык к интел и нвидиа. Но запомни одну истину - за каждый грош ты должен получать какую-то производительность. Не важно, красные или синие. Увы или к счастью, амд брать можно, к тому же апгрейд потенциал есть. Так что не парься, процессоры и видеокарта это не те вещи, на которые ты будешь смотреть, ты будешь ими пользоваться, какая разница, какая надпись? А если, к примеру, скажут, что амд это дочерняя компания интел, все побегут брать амд, потому что их держат интел?) Бред...
Виктор Хаецкий Тоже говорят то что они ни чем не отличаются.
Проблема еще в том что я в специфике AMD не разбираюсь.
Незнаю там какая серия хорошая.