На игровых пк с мощными запчастями удобно ли работать, вести документацию, открывать офисные программы и т. д. по работе???
Я спрашиваю, потому что думаю, что если простые рабочие тянут долько работу и не тянут игры, то в случае с игровыми будет наоборот, так ли это?
Компьютерное железо
Спрашивает чайник - удобно ли работать на игровых компьютерах???
Понятие игровой пека сугубо условно. Оно подразумевает мощную видеокарту и много оперативной памяти. Офисные программы не столь требовательны. Но, например, обработка\монтаж видео тоже выставляют высокие требования к видеокарте и процессору.
игровые нагрузки на комп несравненно выше чем офисные. если комп тянет игры-то офисная нагрузка для него мелочи.
Любой ПК можно считать "игровым", т. к. на любом можно играть в те или иные игры. Любой ПК можно считать "рабочим", т. к. на любом ПК можно выполнять ту или иную работу.
ПК - универсальны, вопрос лишь в производительности, комплектующие надо подбирать под конкретные задачи.
Самый ресурсоемкий и самый привередливый софт в мире - игровой
Может тебе мыши и Клаву игровые не зайдут херачить в автокаде (для рисовалок есть мыши с 2мя колёсами), мб раскладка удавы не даст писать слету без подсматривания. А по вычислительной мощности не парься - она будет избыточна
Игорь Спиридонов
Здавствуйте, здорово! Один момент - не совсем понял, что такое "раскладка удавы" и автокад???
Удобно работать на любом компе если хозяин компа дружит с головой и с руками.
Отвечаю как чайник чайнику - удобно.
чем комп производительнее, тем на нём удобнее работать.
Если деньги не имеют значения (по комменту к ответу Атоса Ринсвинда), то просмотри здесь и увеличь в последней сборке ОЗУ до 32 ГБ: https://3dnews.ru/1019645/kompyuter-mesyatsa-sentyabr-2020-goda/page-1.html На 3 года точно хватит.
"игровой компьютер" - развод - рассчитанный на детей плаксивых...
они же мозг родакам сожрут, но вытребуют!
а БИЗНЕСУ только ЭТО и надо!
Будет топ!))
Слушай Атоса.. Он дело говорит.