Компьютерное железо
Зачем игровому компьютеру 32Gb оперативной памяти?
Мне хватит и 16Gb, но для игрового компьютера 32Gb это слишком много...

Понты
чем больше, тем лучше-не всегда правильно. смотреть надо по процу, нужно ли ему столько.
сборка ламеру. с хардом грин.
Можно сделать сверхскоростной массив из связки SSD и RAM.
То есть с SSD будет кешироваться на RAM с помощью сторонних программ вроде eBoostr.
А если вам "подарить" 4 планки по 8gb, наверняка поставите...))
Ради цены и накручивают...
Для игрового компа и 4 гб с головой хватит :)
я 8 гигов своих то полностью не загружаю
Когда-то, несколько лет назад, я думал - а зачем для игр больше 16Мб видеопамяти?? ? И что мы видим сейчас? Норма видеопамяти 2Гб.
Андрій Кича
сейчас 6 гб это норма.
Mrak White
4гб
Патамушта мы из будущего!
ПК - не консоль, под него игры не затачиваются так упорно, поэтому дополнительные 16 не будут лишними через пару лет.
Ага, "понты". А для людей которые работают в фотошопе, одновременно рендерят 10 видео в Sony Vegas Pro, болтают по скайпу и одновременно рисуют логотип для своей компании это нихера не понты.
Влад )))
Вопрос, зачем 32Gb оперативной памяти для ИГРОВОГО КОМПЬЮТЕРА, читай вопрос внимательно.
У меня 2гб....
Если помимо игр, держите игровые сервера, а также фотошопите, обрабатываете видео, играете со скайпом и работает не менее 5 сильных программ на пк, включая то, что вы играете в это время Ведьмак 3, то да, вам пригодятся 16, а может и 32 гб.
i52500 c gtx 970 c 4gb video ram у меня оперативки 8 гб и я буду брать еще 2 планки по 8гб тк комп как в далеком прошлос просто играет с виртуалки и харда я имею ввиду gta 5 и doom на ультра
Кутс Виктор
Сколько фпс?
понты конечно. а вообще такого монстра и под сервак какой-нибудь хватит..