Компьютерное железо
что будет, если включить компьютер без оперативной памяти?
ничего не будет. ВООБЩЕ ничего. тупо будут жужжать кулеры, и все. ну, может, динамик на материнке пищать начнет, если конечно он у тебя там есть. без оперативы работа (даже загрузка) не возможна в принципе - компу просто негде сохранять промежуточные результаты вичислений (о как завернул =)
ошибка вылетит
винда не пойдёт, а выйдет сообщение об ошибке
Нет, комп не включится.
Писчать будет))
не загрузится винда, т. к некуда будет ей писать файлы необходимые для загрузки
он не включится
Компьютер начнёт гудеть всеми кулерами, гореть светодиод будет на кнопке включения, но секунд 5 и выключится, если в системнике есть динамик, то ещё и пищать будет, если это ноутбук, то тоже будет пищать. Я когда компьютер собирал новый, не до конца вставил планки оперативной памяти, и комп не включился, когда правильно вставил, под защелку, начал работать и просить винду, с ноутбуком тоже была такая ситуация, когда решили добавить оперативы, планка не подошла почему-то, и он оглушительно пищал.
Материнка заведется изображения не будет и перезагрузится и так постоянно
Он просто запустится, будет все крутится там, но показывать ничего не будет, я уж думал проблема у меня в проводе или еще хуже в гнезде видеокарты, но я не правильно оперативку воткнул..
Компьбтер не включиться, на оперативке записываються вычесления и отчёт процесоров.