Компьютерное железо

Норм сборка ПК за 85000 рублей ?

Процессор: Intel Core i7-8700k, 6 ядер/12 потоков, разблокированный множитель
СЖО: ID Cooling FROSTFLOW+120
Материнская плата: ASRock Z370 Pro4
ОЗУ: CORSAIR 4x4GB kit 3000MHZ
Видеокарта: GTX1080 Palit GameRock PREMIUM
SSD: SAMSUNG 1TB 860 EVO
КОРПУС: AEROCOOL со стеклом и подсветкой
Miwa Ramanov
Норм
Андрей Сон
Лучший ответ
Ну года 3 назад - "норм". Сейчас - вообще нет.
Видеокарта от Палит? Сирёзна?
Нет конечно. Процессор явно на замену, устаревший. Видеокарта тоже.
Rustam Gabuev
у меня почти такая единственное что я взял с рук 1080ti
Макс ...
Здравствуйте,

Конфигурация не сбалансированная, платформа Intel LGA1151 v2 снята с производства, эффективность СВО с радиаторами типоразмера 120 мм меньше эффективности воздушных кулеров, видеокарты на базе GTX 1080 сняты с производства в 2016 году, использование четырёх модулей оперативной памяти объёмом 4 GB не имеет практического смысла и т. д., пример заметно более производительной конфигурации с современной платформой AMD Socket AM4 с системной платой на чипсете B550 поддержкой PCIe 4.0 и современной более производительной видеокартой на базе RTX 2060 SUPER с поддержкой современных технологий аппаратного ускорения трассировки лучей (Ray Tracing, RT), используемой, в частности, в Battlefield V, Metro Exodus, Shadow of the Tomb Raider, Control, Call of Duty: Modern Warfare и Wolfenstein: Youngblood, и заявленной в Cyberpunk 2077, Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 и Watch Dogs Legion, и сглаживания на основе глубокого обучения (Deep Learning Super Sampling, DLSS) при меньших затратах: https://www.dns-shop.ru/conf/e6d14e44c360847d/ .
Андрей ******
Серёга Козырев если ЦП 3600/х, 3700х... нормально работают с матерью В450, зачем покупать В550, какой в этом смысл, кроме выброшенных зря денег?
Серёга Козырев если-бы мне друг посоветовал сделать такую сборку, он перестал-бы быть моим другом в ту-же минуту.
https://www.dns-shop.ru/conf/e6d14e44c360847d/
видяха слишком слабая для такой сборки
Miwa Ramanov какую поставили-бы вместо этой ?
Старье
М.
Манур .
палиту верить - себя не уважать
Даниил Бузынин
норм. чтобы деньги утопить в р'льех - самое то.
Дмитрий ??
Немного добавить и взять 3070 или райзен + у амд новые аидяхи скоро выйдут
1080 за такие деньги серьзено?
старье, к тому же они фризили
Лучше уже и не собрать!
Алексей С
Слишком дорого. За такую цену проц должен быть i7 10700, и оперативку желательно ставить 2х16.