Компьютерное железо

Когда упадут цены на видеокарты до прежних значений? Когда кончится этот ад?

Н И К О Г Д А
Максим Шимченко
Лучший ответ
У нас 1660 SUPER за 48К в ДНС еще продают - во всяком случае, сейчас на сайте они есть, целых две
Андрей Куликов
1650S на Авито - около 20-ки, так что не пи*ди
Андрей Васильев У меня город маленький, из магазинов только днс. А на б/у вообще жесть творится. Можно было бы съездить в другие города, вот только машины у меня нет, а на автобусе в -30, ещё и ехать пол дня, ещё и не факт, что пока я еду, вюдяху не выкупят (а с адекватнымы предложениями так и происходит)
Вячеслав Дыкань У нас около 0 и ездить никуда не надо, сами привезут, если что.
Ну или я на маршрутке по городу минут 20 макс.
Производители уже думают о том, чтобы выпустить мощные карты для майнеров, а нынешние удешевить для игроманов и дизайнеров.
Санек Рябов
Имран Ахриев Так удешевили, что 1050ти снова на конвеер поставили.
в конце-начале 2021-22 года
,
, .
Не знаю где такие цены нашёл вот б\у например продают
Георгий Гусев
Виталий Чёрный Я просто куею...
Свою 1660 Супер покупал за 16500!!! В три сцуко раза!
1650s за 50к с авито ?
Ты че ебу дался, они у меня новые в ситилинке по 30 - 35к лежат )))
возможно до конца 21 года ничего не изменится
Zavqiddin Davlonov
Дурак что ли? Никогда этого не будет.
А зачем? Видяхи раскупаются и так влёт. А производителю абсолютно пофиг, кто их скупает, геймеры или майнеры, деньги идут и хорошо.
Глупо снижать цену, когда товар и так продастся.
Юрий Лапшин
В России (как и в любой ресурсной колонии, принимающей на себя импорт инфляции) - цены не падают никогда и ни на что
Ну, с учетом того что конвеер запустили на 1050ти, скорей всего, не скоро. Как минимум пол года должен проработать, что бы эта задумка окупилась, а в Нвидия не дураки сидят. От того, доверимся логике их аналитиков, 6-12 месяцев. Так что, для работы берем 710 или 1050ти. Для игр берем консоли)) И радуемся жизни. xbox series x В Москве 53 тысячи стоит.... Игры на нем не очень дорогие, так что смысл для игр сейчас брать, только видеокарту, за 80-160 штук? Даже с учетом торрентов, консоли сейчас выгодней, чем играть на ПК. Сам посчитай, хороший игровой ПК, уровня новых консолей стоит сейчас порядка 150-200 тысяч. 100-150 тысяч на игры. Это обыграться можно.
Cowboy Joe
Андрей Васильев Я практически не играю в игры. Мне видеокарта нужна больше для работы, да и бюджет мой сейчас позволяет выкупить эту самую единственную 3090 с днса. Вот только нафиг она мне не нужна.
новые 1650s стоят 30тр в плеер. ру
Anis Abdusamiev
Не раньше, чем в 2022 году. И как уже сказали выше, я не помню, что бы у нас на что-то когда-то снижались цены.
Когда я свою 580 продам за 40к - тогда пусть падают.
Vitaliy Gudkov
Пройдёт тогда когда и ковид
Андрей Филиппов вообще никак не связано