Компьютерное железо

Я угробил видеокарту вейпом, помогите!

Я спрятял вейп в пк, поставил на видеокарту. Потом пк случайно задел ногой забыв про вейп. После чего перестал выводить изображение, и вся видеокарта в жиже. Я ее оттер, но не помогло. Что делать? Видеокарта gtx 1070 6gb.
Samat ___
Покупать новую.
Скорей всего не в жиже дело, а в коротком замыкании, особенно если вейп металлический упал на видюху
Александр Cuckold
Лучший ответ
Кретинизм он не излечим, тут уже ничем не поможешь.
Dima Aukenov
Меняй видеокарту и кури обычные папироски, от них нет ни какой жижи, вкусно и полезно, и комп не пострадает.
Антон Бахарев
То гомно, которые вы заливаете в вейп явно проводит электрический ток и все замкнуло к херам. Если на ремонт денег нет (не факт что он вообще возможен) - копи на замену, сейчас то цены на видяхи низкие)
Ildar Nabiullin
курит бросай всякую херню,
а если куришь, нечего прятаться
Ибо нехрен, будет тебе уроком, надеюсь, еще батя жопу отходит ремнем.
GTX 1070 есть только на 8 гигабайт, на 6 не бывает.
Долго историю придумывал? Хотя если у тебя шиза, то это нормальный результат
Samat ___ Я не знаю сколько у меня 6,8 гб. Я в ПК не сильно разбирвюсь
Покупать новую.

Я слышал, конечно, что люди берущие в рот твёрдые продолговатые штуки не шибко умны, но чтобы класть эту дрянь НА ВИДЕОКАРТУ, когда есть жёсткий диск, пространство под и над ним...

Собственно, вот тебе и причина бросать страдать куйнёй, продать эту большую чёрную штуку и найти работу.
Т.дадашев .
А что значит задел ногой? Вейп упал набок находясь на видеокарте? Или ты включал видеокарту со стоящим вейпом на ней? Обьясни нормально, в чем беда то.
Samat ___ Ну, вейп пластмассовый, обычно прятал в ПК на видеокарту, он у меня опрокинулся и разлилась жижа на видеокарту, после чего она сломалась, а то что разлилось, Я узнал только тогда, когда вырубился ПК и перестал запускаться
Видеокарта gtx 1070 6gb. -Чё??? Таких видеокарт НЕ БЫВАЕТ:).
На выброс. И эта... мозгов купи. Впрочем это не продается.
Сергей Жданкин
Не исключено кз.
Aлексей_ Cobra