Компьютерное железо

разгон видеокарты! Ребята, помогите разогнать gtx 1050ti palit dual oc 4gb,до максимума, какие частоты можно выставить??

А какую частоту берет твоя карта в автобусте в играх? если жмет под 1800мГц то особо больше ты и не выжмешь из нее.
Michael Antonioni
Лучший ответ
Такие, которые осилит ваш экземпляр. В каждом отдельном случае они свои.
Фидан Халилов
Вагиф Касумов это какие?
Палит не в коем случае нельзя гнать, иначе придется продолжать фразу )))
Oslik75
Здравствуйте,

Максимальный разгон зависит от экземпляра, параметры подбираются экспериментально в зависимости от каждой конкретной конфигурации, примерную информацию о разгоне этой модели можете посмотреть, например, в этом обзоре, однако учитывайте, что технология Boost 3.0 автоматически устанавливает частоты в зависимости от температурного режима и характера нагрузки, у видеокарт на базе GTX 1050 Ti серии Dual избыточная по эффективности система охлаждения и усиленная подсистема питания, из-за чего, кстати, комментарий про чего-то там "нельзя" выглядит особенно забавной демонстрацией отсутствия представления о предмете обсуждения, поэтому типичные частоты Boost, как правило, заметно выше указанных в спецификациях частот, дополнительный разгон в этом случае не оказывает существенного влияния на производительность в реальных приложениях.
Anton Nikitin
зачем спрашивается? ладно бы гавно какое, с этой то и так все нормально идет
Вагиф Касумов прирост фпс не будет?
Разницы в FPS не заметишь, а срок жизни видюхи - сократишь.
Зачем тебе это нужно??? Что какие то игры тормозят?!
Евгений Полев
Если она у тебя на гарантии, и если ты разгонешь её,то слетит гарантия. Что тогда будешь в таком случае?
Rinat Ismailov...kg
Вагиф Касумов да я просто вопрос задал, либо пожалуйста напишите цифры, либо ничего не пишите
Бекгали Абдираманов Ты нормальный? Гарантия за разгон не слетает -_-
не стоит ее разгонять на сколько я помню у них автобуст есть. на край скачай прогру Afterburner и посмотри че к чему видосов на ютубе много.
Илья )))