Компьютерное железо

Gtx 1660 palit dual oc видеокарта

Хорошая ли видеокарта для игра? Процессор ryzen 5 3600
Здравствуйте,

Вполне адекватная видеокарта с эффективной системой охлаждения с парой 90x90 мм вентиляторов, двумя тепловыми трубками и охлаждением компонентов подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре, поэтому комментарий про "охлад" выглядит довольно забавно, подробности можете посмотреть в обзоре GTX 1660 Dual OC, дополнительно во вложении отзыв пользователя видеокарты этой серии, при этом видеокарты в видеокартах производства Palit Microsystems с платами собственной разработки как у видеокарт на базе GTX 1660, GTX 1660 SUPER и GTX 16600 Ti серий StormX, Dual и GamingPro используется защита предохранителями цепей питания от повреждения компонентов видеокарты, например, при неисправности системной платы или блока питания, которая, как правило, не используется в видеокартах этого ценового диапазона, также в видеокартах серий Dual и GamingPro имеется одноцветная настраиваемая подсветка, если, конечно, этот фактор имеет субъективное значение при выборе видеокарты, если видеокарты на базе GTX 1660 SUPER и GTX 1660 Ti с разницей в производительности около 15% при соответствующей разнице в розничных ценах не проходят по ценовому диапазону, разумеется, можете рассмотреть видеокарту этой серии к приобретению, производительности GTX 1660 при адекватной производительности процессора и объёме оперативной памяти от 16 GB достаточно для комфортного количества кадров в секунду при высоких и максимальных настройках в современных играх в разрешениях до WQHD включительно.
Алексей Мозговой
Лучший ответ
Хасан Янгурбаев А можно вернуть gtx 1660 dual oc и доплатить купить анемию супер? Собирал системный блок 3 недели назад в магазине днс!
Хасан Янгурбаев В общем пока 1660 пользоваться буду, а в будущем если что заменю. Ещё вопрос Palit ThunderMaster нужна для видеокарты есть толк от неё ?
прекрасная
Федус Камалов
Немного шумновата, а так норм.
Да, отличная
Средний вариант
Нормальная, на одном из пк такая стоит, если новую покупаете и цена в вашем регионе на 1660super не превышает 15% стоимости, лучше взять ее, она имеет более быструю память GDD6 и по своей производительности почти догоняет 1660 TI
охлад плоховат - шумный, суперджет стрим нужен + 1150 Супер более оптимален.
довольно-таки неплохая видеокарта
На каких то современных играх,
может средние настройки держать