Компьютерное железо

нетбук ASUS хороший?

Сергей Сырых
Для интернета пойдет :)
Григорий Басов
Лучший ответ
Я не люблю фирму ASUS но в основном за глюкавые материнские платы (очень много видел в своей практике)
на втором гарантийной году полетела материнская плата, второй раз не купила бы.
Иван Иванов
ну тебе смотря для чего и какой? а так то да особенно посл новинка тот ваще супер)
асус это один из лучших ноутов!
Pasha Ponomarev
хороший. у меня уже месяц такой. Важен обьём памяти, процессор. в компах разная начинка, ищи то что тебе нужно.
да, программисты хвалят
норм даже очень ну смотря для чего)
вполне
вроде хороший
Спецификация на Ноутбук M51Vr T8400-2-250:
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo P8400 (2.26GHz, 1066MHz, 3Mb) / Память: DDR2 SODIMM 2048 Мб до 4096 Мб / Жесткий диск: 250 Гб SATA / Приводы: DVD-RW Super Multi Dual Layer / Дисплей: Цветной дисплей TFT WXGA 15.4 " 1280x800 / Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ 9300M GS внешняя 256 Мб / Мультимедийные устройства: встроенная видеокамера 1.3 МП 16-разрядный стереозвук / Проводные коммуникации: Gigabit Ethernet LAN 10/100/1000 встроенный модем / Беспроводные коммуникации: встроенный Bluetooth встроенный IrDA встроенный Wi-Fi / Устройства ввода: 86-клавишная клавиатура TouchPad / РазЪемы: SD, MMC, MS, MS-Pro, mini SD, MS-Duo, MS-Pro Duo / Габариты: 375 x 269 x 44 мм 3 кг / Программное обеспечение: Microsoft® Windows® Vista™ Home Premium Edition RUS / Гарантия: 2 года международная / сумка

Описание Asus M51Vr T8400-2-250:
По всем интересующим вопросам, касающимся продукции M5, обращайтесь к нашим менеджерам, они помогут Вам в выборе. Превосходный строгий дизайн ноутбука идеально подходит для бизнеса.
Учитывая статистику продаж, у нас имеются только положительные отзывы о M51Vr T8400-2-250. Если товара сейчас нет в наличии на нашем складе, то его можно заказать, либо мы подберем аналогичный из категории M5 или другой серии, близкий к цене 35250 руб. . По вопросам изменения конфигурации M51Vr T8400-2-250 обращайтесь к нашим менеджерам в Петербурге, мы готовы рассмотреть любые требования и протестировать на совместимость, если Вас не устраивают стандартные характеристики и комплектация оборудования.
Erdos Tusupov