Компьютерное железо
В какую цену лучше купить руль? И за сколько вы покупали?
Можете назвать марку, модель и почему считаете что его хватит для игры?
покупал Logitech за 5.5 к - все это туфта и жалкая пародия, нормального ни чего нет, деньги выкинутые на ветер !
Нормальный руль с углом поворота 900 ° - 1080 ° , обратной отдачей, чувствительностью, МКПП и педалями, стоит от 15 до 30к
Родня в 90-х тачку сразу с рулем продала, тк. это не опция, а необходимость
Даром не нужен
Роман Степ
Ты что, даун что ли? Какую тачку? Ты видишь категорию вопроса?
давным давно взял Thrustmaster Ferrari GT 2-in-1 Force Feedback по отзывам нормальный был. Очень быстро надоел т. к. занимал стол, постоянно надо было его туда сюда прикручивать/откручивать, да и игры того времени где он был нужен не особо привлекали. Иногда доставал, тестил очередной симулятор, а там поддержка уже кривая, машина назад сама собой едет например.
Если не играешь в симуляторы - абсолютно бестолковое приобретение. Для аркад (серия NFS и т. п.) идеально - геймпад.
Я для себя определил только один.
Logitech g29 или g920
смотря под какую систему.
Проще обзор на него посмотреть, чем мне описывать почему именно он.
Logitech g29 или g920
смотря под какую систему.
Покупал за 100 рублей с авито какое-то ноунейм, побаловался в BeamNG drive, сейчас где-то валяется дома....
Я, покупаю, сразу машину!
А с рулём-подружусь
Был хороший, дорогой руль Thrustmaster. На вкус и цвет конечно, но не моё. Реализма немного добавляет, но объективно, на руле машины управляются сложнее. Для автосимов ещё ничего, но в аркады, да ещё и по сети - точно не вариант играть.
хи-хи) у меня вон мышка старая валяется, нафиг мне руль покупать? вон с мышки с педалями еще можно сделать)