Компьютерное железо

Почему из продажи пропали скоростные модули памяти? Я имею в виду 3200 или 3600 CL14.

Майнинг на SSD требует много ОЗУ
Эндо †
Лучший ответ
Дальше еще хуже будет. Пропадут жесткие диски\ССД.
началось повышение цен на память потому и скупают впрок, чтобы через время не попасть на ddr4 16 гб за 25 тыс рублей...
Алексей Гудин
Цены опять взлетят-даже процы с вегой тоже
((( Стёпушка )) )))
Потому что на райзенах не заводились и было куча вайна
А на интулях эти 3,6 ГГц кл14 ни о чем, присеты от производителей доски с 4 ГГц++ и то больше профита дают чем кривые профили от дермопроизводителей с завышенными вторичками
Виталий Мартынович А с CL16 значит проблем нет?
Всё продаётся, даже в нашем мухосранске.
незнаю - в ДНС нет проблем
Юрий О
((( Стёпушка )) ))) Ну да две недели назад на 700 руб были дешевле
Виталий Мартынович В моем днс есть только наборы 4 шт по 16 gb, а мне надо 32
потому что такие модули хорошо будут работать на действительно высоких частотах 4400+ Mhz и в таком случае стоить будут больше и прибыли производитель получит больше
если тебе нужно именно 3600 cl 14 покупай 4400 cl 19 и настраивай на 3600-14
Виталий Мартынович Ну они же еще не давно у нас были.. И за границей можно свободно купить.
не куда не пропали . стоят просто дорого ты даже мест таких не знаешь где они продаются поэтому что это не для бичей
Не за горами DDR5, DDR4 теряет актуальность.
Руслан Захаров
они были всегда дорогие, а сейчас они стоят не рально дорого, мы их больше не заказываем, т. к. их за эту цену ни кто не купит
Бред, никуда они не пропали и не могли пропасть.
https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2054502.m570.l1313&_nkw=+3200+cl14&_sacat=0
Mr. Honor
Виталий Мартынович Меня не интересует заграница
В любом магазине, если есть деньги
Ты просто аут, вот для тебя и пропали https://www.dns-shop.ru/catalog/17a89a3916404e77/operativnaya-pamyat-dimm/?fr[wc]=4000-4800