Компьютерное железо

Помогите выбрать комп под игрухи тыс за 35 - 40.

Короче нужен комп. ОП - гигов 8
Видиокарта, процессор не шарю, но для примера что pubg на средних настройках тянул, последнюю версию майна на 45 фпс минимум, жесткий диск гигов на 100 - 120. Монитор, мыш, клавиатура, наушники и тп не нужно в "комплекте" главное железо. Вес и размер не важен. Стиль тоже не важен. Отстальные внутренности также по примеру.
Если че я в компах вообще не шарю. До этого у меня был только телефон. Вплане цены если знаете хороший комп который не сильно перегибает по цене, советуйте. Пожалуйста.
Артур Туяк
Врядли ты сможешь собрать комп за такую сумму, чтобы тянул пабг на средних. Но если брать все с авито, то да. Процессор советую i3 10100f. Видеокарту можно с авито найти, 1060ти. Лучше взять 2 плашки ОЗУ по 8 гб, это Во-первых намного лучше 8, Во-вторых, одна плашка не очень хорошо для материнки.
Vladimir Vakarenko
Лучший ответ
б/у можно а новый будет слабеньким
Shingis Rahymbek
для крестиков-ноликов сойдет
Игорь Фоломеев
Цены скоро начнут спадать, сейчас майнинг (начали запрещать в крупных странах). Это +- моя сборка за эту же цену до резкого повышения цен. Жди, иначе соберешь очень плохое железо
Видеокарта: MSI VENTUS GTX 1650 SUPER (долго сравнивал вендеров, 1 вентилятор от palit не охлаждает чипы памяти, а VENTUS охлаждает и цепи питания)
CPU: Ryzen 5 1600 (его обновили в начале 2020 года до версии AF, смотри в номере модели на конце AF + 10-15% производительности)
Материнка: Желательно взять B350, но у меня GIGABYTE A320M-H не жалуюсь, но показывает 100 градусов в бенчарках цепи питания)
Кулер: Deepcool здесь лидер gammax 300
ОЗУ: Crucial или Samsung берешь 2x8 обычные и разгоняешь до 3000-3200 с таймингами 16 18 18 18 36 вольтаж 1.35
Блок питания: Здесь лучший CoolerMaster У меня MasterWatt, но возьми MWE на 450-500 ватт
Дальше HDD можешь, потом докинешь на SSD при желании
Davtyan Армен