Короче нужен комп. ОП - гигов 8
Видиокарта, процессор не шарю, но для примера что pubg на средних настройках тянул, последнюю версию майна на 45 фпс минимум, жесткий диск гигов на 100 - 120. Монитор, мыш, клавиатура, наушники и тп не нужно в "комплекте" главное железо. Вес и размер не важен. Стиль тоже не важен. Отстальные внутренности также по примеру.
Если че я в компах вообще не шарю. До этого у меня был только телефон. Вплане цены если знаете хороший комп который не сильно перегибает по цене, советуйте. Пожалуйста.
Компьютерное железо
Помогите выбрать комп под игрухи тыс за 35 - 40.
Врядли ты сможешь собрать комп за такую сумму, чтобы тянул пабг на средних. Но если брать все с авито, то да. Процессор советую i3 10100f. Видеокарту можно с авито найти, 1060ти. Лучше взять 2 плашки ОЗУ по 8 гб, это Во-первых намного лучше 8, Во-вторых, одна плашка не очень хорошо для материнки.
б/у можно а новый будет слабеньким
Антон Морозов
Лёх https://otvet.mail.ru/question/225436752
для крестиков-ноликов сойдет
Цены скоро начнут спадать, сейчас майнинг (начали запрещать в крупных странах). Это +- моя сборка за эту же цену до резкого повышения цен. Жди, иначе соберешь очень плохое железо
Видеокарта: MSI VENTUS GTX 1650 SUPER (долго сравнивал вендеров, 1 вентилятор от palit не охлаждает чипы памяти, а VENTUS охлаждает и цепи питания)
CPU: Ryzen 5 1600 (его обновили в начале 2020 года до версии AF, смотри в номере модели на конце AF + 10-15% производительности)
Материнка: Желательно взять B350, но у меня GIGABYTE A320M-H не жалуюсь, но показывает 100 градусов в бенчарках цепи питания)
Кулер: Deepcool здесь лидер gammax 300
ОЗУ: Crucial или Samsung берешь 2x8 обычные и разгоняешь до 3000-3200 с таймингами 16 18 18 18 36 вольтаж 1.35
Блок питания: Здесь лучший CoolerMaster У меня MasterWatt, но возьми MWE на 450-500 ватт
Дальше HDD можешь, потом докинешь на SSD при желании
Кулер: Deepcool здесь лидер gammax 300