Компьютерное железо

Оперативная память AMD считается поддельной?

Оперативная память AMD Radeon R7 по отзывам, постоянно в ремонтах и уценках
Олег Суроткин
AMD не выпускает ОЗУ И SSD Это левые noneme выпускают под логотипом AMD
в ОЗУ могут находится все разные чипы от любых производителей -)
Виктор Карандашов
Лучший ответ
не считается
Асиф Мустафаев
Дмитрий Зевакин факты что память плохая есть?
не перемаркированный patriot, а большая часть памяти для amd собирается на заводах patriot по заказу amd
т. к. патриот чипы не производит, то ставит те, что купит
ddr3 patriot встречал и на самсунговских микросхемах (SEC)
ddr4 на самсунге не встречал
Зафар Ёдгоров
кто тебе это сказал? откуда только такой бред берется =)
естественно амд не выпускает память - вообще у амд нет никаких производственных мощностей и за них всё выпускают оем производители (процессоры, память, видеокарты, кулеры), но это не подделки =)

что до самой памяти - амд радеон на данный момент чуть ли не худшая память на рынке. но она и считай самая дешевая - часто дешевле оем зеленых планок, но и часто до них не дотягивает по качеству
Евгений Утин
спрашивающий - не хулитель ли по найму?
Karen Minasyan
На памяти АМД уже год, никаких проблем не было с ней. Не разгонял и не собираюсь.
АМД - хорошая компания. Память считается реальной.
Ев
Евгений
Руслан М АМД -не выпускает оперативную память - от слова совсем!
А как понять что память плохая? У меня память amd стоит уже второй год, работает на частоте 3600, полет нормальный. Если бы компания AMD не имела бы никакого отношения к этой памяти, то она бы не разрешила использовать так нагло свой логотип, а если б можно было вешать любой логотип который вздумается то уже давно бы появились плашки от наидиа и Интел.
Tudor Nuka
Дмитрий Зевакин я не знаю чем плоха.производит компания патриот для амд
Tudor Nuka Да так же TSMC делает чипы для amd