Компьютерное железо

Помогите с оперативной памятью! (Фото и пояснения внутри)

Хочу поставить себе оперативную память, но слышал что они там разные бывают, вот решил спросить какую мне поставить! , , , , , , , , ,
Роман Уваров
У вас материнка Biostar GF7050-M2
Нужна такая память DDR2 DIMM, 533 или 800 МГц
Максимально в каждый слот 2Гб
Сергей Усатюк
Лучший ответ
Заодно почисти радиатор на процессоре. Перегревается небось?
Поддерживает Dual Channel DDR2 533/667/800 МГц
Максимальный объем поддерживаемой памяти 4GB
Олег Троян
DDR2 у вас память, вот ее и нужно ставить. Эта материнка поддерживает только ее.
Rozygeldi Rozyyew
ты бы лучше написал, какая у тебя модель материнки. вот это было бы правильно, а так гадать да и только
Vugar Idrisov
Для полноценного ответа нужно открыть книжку к материнке и там все будет написано. Если книжки нет, нужно сделать нормальную фотографию материнки "в полный рост"
Сергей К.
фото ни о чем. модель материнской платы выложи и тебе посоветуют тогда штото дельное
Я б на твоем месте кисточку и пылесос поставил
Элтон Аброхин
У вас скорее всего, либо DDR2, либо DDR3. По фотке хрен поймешь.
у тебя ddr 2 если не ошыбаюсь
Юрий Малышкин
Короче, эти фотки не дело. Через еверест или еще что нибудь перекопируй и составь вопрос заново, так тебе никто не скажет
U tebia zdes ddr 1 pomoemu standarta pc 133
Daulet Sapar
ппц, прежде чем тупые вопросы задавать, погугли!)) ) я с вас худею...
ٴٴ ٴٴ
Вы хотите определить какой у вас разъем под ОЗУ?
Sergey Kramarenko
ДДР 2 у тебя и максимум 4 гига поддерживает! Если ХР то он только 3 гига поддерживает, атк что придётся 7 64 битную ставить!
А ты уже не вставишь себе дополнительную пластину! у тебя уже нету слотов! !

В противном случае, тебе нужно вытянуть одну из пластин, только при выключеной машине, и посмотреть ддр2 или дд3 там у тебя, или потом выбирать!
Xan Kudaibergenov