Компьютерное железо

Что делать при установке windows

Что делать дальше чтобы установить винду с флешки? (куда нажимать?)
Выйти из биуса, зайти в Boot Menu.
Чтобы зайти в Boot Menu надо включить комп, перепробовать клавиши которые включат тот самый Boot Menu - F10 F11 F12 либо комбинация Shift + Ctrl + Alt.
ВНИМАНИЕ! На некоторых устройствах такая комбинация не работает и не поддерживает установку с флэшек к примеру - ноутбуки Vivo, не все модели имеют Boot Menu.
Даже когда ты устанавливаешь винду, нажимай на "у меня нет ключа активации" и сам лицензионный ключ сгенерируется, флэшка желательно должна быть создана официальной утилитой от майкрософта, в некоторых случаях будет очень мешающий/раздражающий водяной знак как "активация Windows".
Олег Нуриманов
Лучший ответ
Выключи. Вставь флешку. Включи. Зайди в биос. И выстави флешку в 1st в списке загрузочных устройствах. Сохрани настройки в биосе. Перезагрузись. Если флешка загрузочная то пойдет загрузка с нее. Смотри что пишет. Там возможно надо будет не проморгать и нажать любую кнопку когда будет запрос загрузки с флешки. Погугли. Ютуб посмотри. Инфы по теме море.
Сергей Н
1 ст буст, там где сидиром написан, там флешку выберите
для начала флеху воткни, отобразится выберешь
Kamran ..........
Если устанавливаешь с USB, то выбери название флешки, или просто приписку – USB.
Если с установочного диска, выбери дисковод.
В первом пункте выбрать USB накопитель, если это сделать невозможно -> то невозможно и установить с флэшки на данном биосе
Флешка загрузочная. Ось образ. Ф8 при старте
Вадим Денищук
выбирай флешку
Роман Копа
нужно понимать что нажимать
Oleg Shimenkov