Компьютерное железо

Что подарит сыну? ему 14

Что подарит сыну? ему 14, сильно хочет пс3 но денег на неё нет, что купить?
Закатай губу СЫН.
Михаил Лобастов
Лучший ответ
Кто подарит? Ванга померла давно.
презервативы, уже пора ))
Сергей Кохан
ремня
Возраст уже приличный - 14 лет. ….
пс3?? Она ведь на авито 12-13к в среднем. Не хватает денег сейчас, отложи сколько хватает, но объясни сыну, что мол блин сложное время, но вы вместе накопите или ты дособираешь в течение ближайшего времени.
Просто фак... будет тоже не круто, если он прямо говорит о подарке, а ты подаришь ему, допустим, спущенное колесо от велосипеда.
Ербол Жузбай
Генріх Кіфор я не буду сыну игрулки покупать!!!!
Если есть комп, то подарите джойстик (геймпад)
Юра Шолохов
Денди, классная приставка 90-х годов. Советую приобрести.
То что в пользу будет, но не приставку, игры затягивают и человек отстает по всем фронтам. Сам провел детство и юность за играми, а некоторые сверстники уже подрабатывали лет в 15-16, опыт какой-то получали, становились независимыми от родителей, так сказать сколько проиграл столько и наверстывай.
Здравствуйте .
На самом деле вариантов очень много.
Рекомендовал бы поговорить с сыном и объяснить, что иногда наши возможности не совпадают с желаниями . Купите более дешевый подарок но затмите его процессом . устройте квест, пригласите аниматора или устройте для него маленькие сюрпризы . Если же он яростно желает игровую приставку, то посмотрите на Яндекс-маркете или Авито. Часто там можно найти нужные товары по приятным ценам .
Хотя я считаю что даже не дорогой смарт-браслет это отличный подарок, ведь главное это внимание и любовь .
поздравляю с наступающим днем рождения вашего сына, удачи .