Компьютерное железо

Оцените сборку пк за 30 к рублей

Процессор: intel i3 core 10105f OEM
Видеокарта: Palit GTX 1650 dddr6 4gb OC
Оперативка: mc point 2666 мгц 8 gb x2
Материнка: Gigabyte H510 s2
Блок питания: Cougar VTE600 600w
Кулер: deepcool theta 9
HDD: 1тб segate
Sdd: 120gb kingstone

Собираю пк не для серьёзного гейминга. Просто использовать в базовых целях. Иногда буду играть в не сильно требующих игр
Здравствуйте,

Производительности такой конфигурации достаточно для комфортного количества кадров в секунду при средних настройках с возможным снижением или повышением некоторых настроек в современных играх в разрешениях до Full HD включительно, если предполагается приобретение компонентов в розничной продаже, процессорный кулер целесообразно выбирать с более высокой эффективностью с тепловыми трубками, из недорогих кулеров, например, Deepcool GAMMAXX 200T, системную плату имеет смысл выбирать на чипсете B560 с более эффективной подсистемой питания с дополнительным охлаждением компонентов с четырьмя слотами для установки модулей оперативной памяти, из недорогих системных плат, например, MSI B560M PRO-VDH, модули оперативной памяти выбирайте с частотой 3200 MHz с CL16, подсистему хранения данных целесообразно рассмотреть с твердотельным накопителем объёмом от 480 GB - 512 GB с интерфейсом PCIe, приобретение жёсткого диска не является обязательным, блок питания избыточен, при потреблении конфигурации менее 200W в нагрузке достаточно БП мощностью от 400W-450W, с запасом для апгрейда компонентов мощностью от 500W-550W, впрочем, это по усмотрению, корпус выбирайте с достаточно эффективным корпусным охлаждением с вентиляционными отверстиями на передней панели с предустановленными вентиляторами, например, Zalman N2, Zalman i3 в стандартной модификации, так как в модификации Edge воздушный поток к вентиляторам на передней стенке корпуса перекрывается передней стенкой корпуса, Zalman M3 Plus, Cougar MX330-F, Aerocool Sentinel и Aerocool Aero One Eclipse/Aerocool Aero One Frost в зависимости от ценового диапазона.
Водолей Водолей
Лучший ответ
Для инди сойдет
Александр Деревяга Что такое инди
Типичная бюджетно-офисная сборка
Иван Полежаев
Цена как-то маловата. Б/у или что то уже куплено?
Руслан Насаев
Александр Деревяга Не б/у. Все покупаю с магазинов