Компьютерное железо

Здравствуйте,собираю бомж сборку ПК, оцените, и скажите годится хоть на что то она В 22 году. Бюджет 15к.

Процессор: Athlon X4 840. 4 ядра
Видео карта: RX 550. 2 GB
Оперативная память: Одной планкой 8 GB.
HDD 500 GB.
Или же что лучше войдёт суда в бюджет 15к?
Ты это все с б/у будешь собирать? Сборка нормальная, но возьми уже что-нибудь на ам3+. Фм2 уже мертвый сокет. И постарайся разменять память 4х2. Двухканал тащит.
Hojahmet Hudaybergenow
Лучший ответ
Андрей Шулепов Да, я тоже так думаю лучше две плашки думаю брать.
Спасибо
А по поводу процессора накидай варианты
Hojahmet Hudaybergenow *на алике
Андрей Шулепов Спасибо, Окей
с Али лучше наверное типа такого мини ПК купить
Олег Слезка
Обосраться только сможет, не иначе
Нет смысла это собирать
Андрей Шулепов А что делать тогда,бюджета так такого и нету.
Может что то лучше найду?
На офисный ПК годится
Димитрий Сыч
основа - комплект на 2011v3 (Х99) сокете, мат плата + Xeon + память, с Али экспресс, остальное с Авито. Не нужно вам AMD, послушайте дядю )
бп нормальный купи, а то рванёт это чудо
Dmitrij Moor
Андрей Шулепов 600 достаточно вват?
Если бу, то целесообразнее будет собрать на 2011, а если хочешь прям ультра бич гейминг, тогда на 1356 сокете. Комплект мать, проц, ОЗУ 4х2 стоит 3500 на али. На остальное какой нибудь БП тысяч за 1500 с вторички, на остальные деньги можно даже достать rx 570.
Айнур Камалиев
I5 и вюдюха на 4 гб, 16 gb оперы это минимум. Таким только орехи колоть
Aziz Sultanov
Лучше войдёт например процессор i5 2400.
в таком случае стоит прибегнуть к али/озон, корпус, жд, проц, озу, кулер можешь брать там. проц - какой-то xeon за 1 500. озу 2 плашки по 8. видюха норм. корпус самый бомжатский до 1500. кулер в пределах 500-1000. жесткий либо баракуда либо wd blue.
бп - чифтек i-arena на 500-600вт
Roman Sharipov
Андрей Шулепов Благодарю.
сбросит хотиш скачай OneKey Recovery и открой приложения и восстанавление систем нажеми и нажеми и далее нажеми и ещё и падежди и перезагрузи.
киберпанк 140фпс в среднем