Компьютерное железо

Сборка пк, оцените и дайте совет или правку

Совместимо?
Видюха дорогая. KFA2 глянь. В ДНС она 34₽.
БП ещё смущает. Но тут остаётся верить обзорам.
Гигабайт вообще 30₽
Виталя Сергеев
Лучший ответ
Александр Пофиг а то что он ставит процессор i7 на материнскую плату чипсета Н вас не смутило? Диванный вы эксперт?
4K i7-7700k vs i7-13700k with RTX 4070 Ti Battlefield 2042 Gameplay Ultra ALL Benchmarks ON

https://youtu.be/am3FsolnA38?t=624
можно так и не тратится на проц, а видюху круче взять
а не жирноват проц? с ценой видеокарты
я бы лучше бы взял другую карта
Модер не бань, за такие деньги купи себе плойку или икс бокс, хз, а это очень невыгодно по производительности.
Павел Содомовский Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что, мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию.
Михаил Щербинин Проц сильнее видеокарты:) и охлаждение для процессора не очень, там лучше водянку
Виктор Андриянов Как научишь на пс5 презентации делать, и торрент скачивать сразу куплю. (У отца пс5, ну норм но слишком скучно играется…)
в оперативе ддр 5 смысла нет вообще щас , ссд за такие деньги можно и на 2 тб взять например дигма , обычный жесткий в этой сборке вообще не понимаю зачем , он уже просто не актуален.мать вообще кратно можно дешевле купить зачем такая дорогая тоже не понимаю, видюха по производительности от 3060 на 12 гб практически не отличается так же переплата .В общем за такие деньги по производительности можно намного дешевле собрать .если готов вложить уже свыше сотки то собирай сразу монстра под 4 и 8к а так ты по сути просто переплачиваешь и все
Виктор Андриянов Услышал. Спасибо, пересмотрю
зачем проц который стоит в буквальном смысле мой пк проц надо взять другой какой сам решай
1) Материнская плата Н чипсета не раскроет потенциала процессора i7, меняй материнскую плату, нужен Z чипсет. Ну в остальном все ок.