Для материнской платы Gigabyte AMD A320 SAM4 MATX GA-A320M-H
подойдут видеокарты Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1650 D6 (rev. 2.0) [GV-N1656D6-4GD rev2.0] или Видеокарта Palit GeForce GTX 1660 SUPER STORMX [NE6166S018J9-161F] ????? и блок питания у меня 450 ватт
Компьютерное железо
Для материнской платы Gigabyte AMD A320 SAM4 MATX GA-A320M-H подойдут видеокарты
все пойдут
Дмитрий Думчев
любые имете ввиду?
Здравствуйте,
Видеокарты совместимы с системной платой, платформа AMD Socket AM4 это современная платформа, совместимы все современные видеокарты, из этих моделей оптимальнее выбирать видеокарту на базе GTX 1660 SUPER как заметно более производительную видеокарту, разница в производительности с видеокартами на базе GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR6 от полутора раз и выше, к тому же у видеокарт на базе GTX 1660 SUPER и на базе GTX 1660 Ti серии StormX производства Palit Microsystems используются эффективные системы охлаждения с тремя тепловыми трубками, 100x100 мм вентилятором и охлаждением компонентов подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре, информация о температурах видеокарт этой серии из обзора GTX 1660 Ti StormX на Guru3D: https://www.guru3d.com/articles-pages/palit-geforce-gtx-1660-ti-stormx-review,1.html ,
при этом в видеокартах производства Palit Microsystems с платами собственной разработки как у видеокарт этих серий используется защита предохранителями цепей питания от повреждения компонентов видеокарты, например, при неисправности системной платы или блока питания, которая, как правило, не используется в видеокартах этого ценового диапазона, отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне, аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификации с заводским разгоном, потребление видеокарты до 125W, качественного блока питания мощностью 450W среднего уровня и выше вполне достаточно для такой конфигурации при апгрейде видеокарты, при исправности БП менять блок питания не требуется.

Дмитрий Думчев
спасибо
Да.
Дмитрий Думчев
пасибки