Компьютерное железо
Правда ли что "palit хату спалит"?
Здравствуйте,
Основная причина таких выдуманных страшилок в национальном развлечении "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", у всех производителей доступны разные модели видеокарт в разных ценовых диапазонах с разными по эффективности системами охлаждения, компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт: https://regnum.ru/news/it/1651055.html с наградами на авторитетных международных ресурсах: https://www.youtube.com/watch?v=cbD7qemd0Qk , на которых, разумеется, не курсе того, что в русском языке можно подобрать примитивную рифмовку в стиле надписей на заборах, пример обзора 9800 GT Sonic 2008 года,
в том числе по результатам сравнительных тестов: https://yadi.sk/i/v05Tc5vYol3y_A , лидирующими по эффективности системами охлаждения, пример температур компонентов разных моделей современных видеокарт,
статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, что также подтверждается сторонними источниками: http://www.hardware.fr/articles/947-5/cartes-graphiques.html (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения и используемыми вентиляторами в некоторых моделях), гарантийная статистика также доступна на сайте DNS, пример для современных видеокарт на базе RTX 3060: https://www.dns-shop.ru/product/73c504d55af71b80/videokarta-palit-geforce-rtx-3060-dual-oc-lhr-ne63060t19k9-190ad/service-rating/ , впрочем, это в качестве дополнительной информации, производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии.

Кстати, palit - прекрасно работает карта, ГОДАМИ.
Стихи от бакланов))
Эти мемы давно в прошлом, есть 2 карты разных поколений, никаких проблем
Такое было с видеокартами старыми вроде GTS 7600 или 9800, а сейчас палит классный бренд с крутым дизайном
Неправда. Вот такие Геймроки regard.ru/product/395464/videokarta-nvidia-geforce-rtx-3070-palit-gamerock-8gb-lhr-ne63070019p2-1040g-v1 и вот такие Джеты regard.ru/product/395924/videokarta-nvidia-geforce-rtx-3070-palit-jetstream-8gb-lhr-ne63070019p2-1040j-v1 - самые холодные в серии
Стихи это от УЕБАНОВ)