Компьютерное железо
Это правда что к видеокартам Palit в комлпекте идёт огнетушитель? На всякий пожарный, мало ли
Для EVGA не мешает подложить. На данный момент с перегревом VRM косякнули они
Так вот почему коробка такая большая!
Нет, не правда, сразу пожарный расчёт в комплекте.
Нет, у них уже норм качество.
Здравствуйте,
Пожарные расчёты с огнетушителями выезжают к тем, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, чтобы потушить известную часть тела, полыхание которой отвлекает от вполне доступной информации о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых не в курсе национального развлечение "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих модификациях, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock (дополнительно во вложении температуры подсистемы питания, при этом компания GALAX, выпускающая серию HOF под европейским брендом KFA2 принадлежит Palit Microsystems), положительными отзывами реальных пользователей, которые можно заметить и в этом обсуждении, статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward также принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).

не встречал
У меня 2 в комплекте было. Тебе не кондитция досталась
у меня в Palit GameRock Premium Edition был полный набор

у меня она вообще не греется