Компьютерное железо

Что плохого в производителе видеокарт Palit?

Вот решил купить видеокарту читаю отзывы многие пишут что от производителя Palit не стоит видеокарты брать почему ?
Alisher Xusenov
Потому что все думают что Palit Microsystems это бренд Palit и на этом все. А то что помимо Palit, Gainward и Point of view в активе компании есть еще адовы монстры общения в виде брендов Galax и KFA2 все напрочь забывают.

Так что палитам есть что и кому показать, первый производитель на свете свое дело знает
Karlson *****
Лучший ответ
Alisher Xusenov так что её можно покупать?
Alisher Xusenov или нет?
Alisher Xusenov а то все пишут что их бракованых много
Здравствуйте,

С учётом того, что компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах за карты серий StormX, StormX Dual, JetStream, Super JetStream и уникальной серии KalmX, в том числе, кстати, за качество и эффективность систем охлаждения, положительными отзывами реальных пользователей и статусом стратегического партнёра NVIDIA, вопрос выглядит довольно странно.

Что характерно, в других регионах качество продукции компании не подвергается сомнению, возможно, из-за того, что название, образованное от Pioneer And Leader In Technology, не получается срифмовать каким-нибудь нелепым образом, при этом процент брака, разумеется, не превышает таковой у других производителей, что подтверждается официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, так что можете приобретать без опасений. Если будут вопросы по выбору конкретной модели, техническим параметрам, гарантии и т. д., пишите в почту сюда или ru_support@palit.biz, обсудим.
Дешёвые видеокарты большой процент брака, на среднеценовых и топовых проблем не больше чем у прочих брендов
Денис Жидков
они долго не живут
Рашид Сабитов
ничего все китай
много брака, не долго живут, не очень охлаждение, для того она и дешевая по сравнению с гигой эмэсай и асус . Берут те у которых бюджет не большой но хотят взять более менее мощную видеокарту.
Лично стараюсь обходить их стороной. Дело каждого.
Евгений Neoman
Эта карта как временное решение-денег нет а поиграть очень хочется.
Топовые такие же и даже мощнее именитых брендов, дешевые так себе,
Pavel Lulley